Ксения Осипова
2
Ксения Осипова
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Оставило хорошее впечатление. Здесь можно быстро и вкусно перекусить в приятной обстановке. Меню разнообразное, каждый найдёт что-то на свой вкус. Блюда приготовлены качественно, порции хорошие, а цены вполне доступные. Персонал дружелюбный, обслуживание быстрое. Хорошее место для обеда или лёгкого ужина в городе.