Александр О
3
Александр О
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Nordic
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
все было супер вкусно на свадьбе, очень хорошее оборудование
Респаун
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
ужасно грубый и агрессивный шеф-повар, попробовать ничего даже не удалось, больше никогда сюда не приду. и общается и смотрит так, как будто ненавидит свою работу и вообще ничего не хочет делать, отбивает все желание вообще
Odetta wedding
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
удобное расположение, классные платья и работа с невестой. Маргарите отдельное спасибо за собранный образ (особенно за фату). Больше клиентов и процветания вам!