Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
343
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Все гладко
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Очень довольна результатом! Делаю электроэпиляцию лица, и эффект заметен , волоски стали намного реже и тоньше. Мастер - настоящий профессионал своего дела, после процедуры нет ни корочек , ни шрамов , все безболезненно. Рекомендую всем, кто ищет качественный подход и заботливое отношение