Анжелика Д.
2
Анжелика Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Немо
Евпатория · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Посещаем бассейн уже полтора года. Ребеноку 5 лет,ходит на индивидуальные занятия к тренеру Даша и Артём. Ему очень нравится. Тренера всегда выкладываются на все 100% и дарят ребёнку положительное настроение. Всем советую акваклуб Немо.