Николай Белокобыльский
4
Николай Белокобыльский
1
подписчик
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Рыболовный клуб Литвиново
посёлок Литвиново · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго времени суток!Был с друзьями на рыбалке в Литвиново.Были соривнования между заводчанами от МВМ.Прекрасно провели время,ловили форель,запуск был в 8 утра.Запустили 150 кг форели,и понеслась .Поклёвки были мошные,форель попадалась от 1,2 и 2,5 кг.Но был и обрыв флюра,тоесть поводка.Как мне сказали рыбаки,сильно затянул фракцион,думаю форелька была за 3 кг.Но радость была недолгой,клёв был пару сасов.К часу дня большая часть рыбаков гуляли по берегу водоёма и дружно общались.Вторая поездка на этот врдоём была нулевая,этого стоило ожидать.Хотя я был с другом,которому повезло брльше.В течении дня друг выловил 2 форели.Что говорить,профи.Я только познаю азы .Запуск форели только в субботу и воскресенье.Так что советую всем кто соберётся на этот водоём приезжать на выходные.Сама акватоиия тянет на 4,большой плюс это ресторан,можно перекусить и не дорого.Всем любви,удачи.
Старая плотина
городской округ Пушкинский · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Всем привет!Приезжаю на старую плотину очень часто,два три раза в неделю. Очень люблю рыбачить,особенно на спиннинг, три года назад я освоил мормышинг,приезжаю тестировать разные приманки,рыбы много,особенно окуня.Рыбу из этого водоёма не беру ,очень пахнет хлоркой, особенно жареная, был горький опыт.Местные берут рыбу на еду,может у них местный иммунитет, шутка.Есть небольшой лес,есть где погулять.Само место классное.Всем удачи и любви.
Би-Би
Балашиха · Шины и диски
Сохранить
Август 2025
Доброго времени суток!Был в этом магазине, покупал масло для мотора и фильтр.Всё было в ассортименте.Продавцы очень вежливые и отзывчивые.Всем спасибо и пока.
Сударь
Мытищи · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Доброго времени суток.Был в этом магазине, видел только плюсы.Начнём с персонала а именно продавец консультант Надежда всё грамотно подобрала и одежду и обувь.Пробыли в магазине два часа,думал устану от всех примерок, но нет хотелось ещё чего нибудь прикупить.Поджимало время,спешили на свадьбу,пришлось сворачиваться. Остались всем довольны, особенно я.Рекомендую.