Анастасия Д.
3
Анастасия Д.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дент-Аурум
Чебоксары · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошая клиника. Хочу поблагодарить врача-стоматолога- терапевта Наталию Николаевну Васильеву, а также весь персонал клиники. Внимательное отношение, уютная атмосфера и лечение на высоком уровне!
Фиалка
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Совсем недавно (15 февраля вечером) покупали готовый букет, так как очень торопились. Также купили открытку и попросили прикрепить ее к букету. Судя по всему, в магазине не было ничего, чем можно было бы прикрепить открытку и Флорист, не предупредив нас, просто продырявила открытку ножницами и вдела в нее ленту. При попытке зацепить открытку к стебельку цветка, она неаккуратно раздвинула другие цветы и повредила бутоны, не самые свежие, как оказалось, цветы начали разваливаться. Чтобы убрать все, что отвалилось, она начала трясти букет. Нельзя было не обратить внимание на то, что флорист все время что-то жевала и выплевывала кожурки в сторону. Все, что не падало, она убирала пальцами с губ, одновременно упаковывая букет. Осталось очень нехорошее впечатление как от обсуживания, так и от букета в целом!