Виктория Д.
8
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
121,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Сказка
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Косметолог Наталья - чудо мастер. Очень внимательна, аккуратна, всегда всё рассказывает о том, что делает, что наносит на кожу и т.д. Благодарю. Сияю 🌟
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Приехали на каток в выходной (праздничный) день. Сам каток не плохой, но маленький. Цена неоправданно высокая. Народу было ооочень много, кататься небезопасно и не комфортно. Все остальные развлечения тоже достаточно дорогие.
Реформа
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Март 2025
Быстрая и хорошая заточка коньков. Привезли 3 пары, минут через 30 - всё было готово. Спасибо
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2025
Хорошие фармацевты
Комменж
Санкт-Петербург · Электротехническая продукция
Сохранить
Февраль 2025
Электрооборудование в наличии и под заказ
Каток Музея железных дорог России
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Каток хороший, не большой. Раздевалка теплая. На сеансе многовато народу. В целом всё хорошо
Барби лак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Ходила на маникюр 07.01.25 к мастеру Валерии. Маникюр сделан качественно, нареканий нет. Всё отлично. Мастер очень аккуратна. Единственное долго получилось, 3 часа - за это 1 звезду убираю.
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2024
Интересное пространство. Все очень понравилось. Снимаю звезду, что не все экспозиции (здания) можно посетить. Некоторые работают в определенные дни и по расписанию.
Малина
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Не плохой салон. Приветливые девушки. Мастер Виктория - понравилась. Но уже не работает( идти опять к другому?! Не хочу!
ПхалиХинкали
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Персонал не заинтересован в посетителях вообще. Пришли втроем - двое взрослых + ребенок. Детское меню не предложили. После 20 минут просмотра меню, позвали сами официанта, еще минут 10 к нам никто не мог подойти и принять заказ. Сам заказ приготовили достаточно быстро. Но не всё вкусно. В заказе был "цезарь"- сыр был не вкусный вообще, прогорклый какой-то. Домашний лимонад - практически без вкусный. В СПБ мы постоянные посетители сети данных ресторанов. В Новгороде - разочарование. Подкачали (