Илья К.
3
Илья К.
1
подписчик
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Удачно попал на бесплатную лекцию "как себя вести в аптеке". Лектор Татьяна рассказала новые и интересные для меня вещи. Аптека приравнивается к государственному учреждению, поэтому клиенты аптеки обязаны проявлять уважение к гос сотрудникам аптеки и Не перечить их мудрости. Лекция была познавательная, странно что в других аптеках таких лекций не читают(
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Приятное впечатление 👍