М
Марк Б.
М
4
Марк Б.
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мореми
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Начнём с того, что мы с девушкой искали ресторан для проведения нашей свадьбы, и заодно совпал день с нашей годовщиной. Заранее забронировали столик. Проходя мимо, заметили, что в соседнем заведении больше половины посадки занято, а в этом занят всего 1-2 стола, что насторожило, но решили все-таки рискнуть. Кухня: Салат из Пармской ветчины безвкусица, сыр качества ниже среднего, заправки нет Судак с соусом из мидий сухой и с огромным количеством костей, соус был на сливках перегретых, о чем не предупредили Кальмар пресный, подача не вызывает чувство аппетита Коктейль на джине посредственный, отчетливый вкус алкоголя , не особо приятный Бутылка Майзел вайса отличная, к ней претензий нет Сервис: Хостес, которая встретила с кислым лицом еле оторвавшись от телефона в начале, и так же проводивши в конце Официант, который начал здороваться и рассказывать о меню за два стола до нас. Не спросив о подаче блюд, вынося все по готовности, когда места уже не было. Про соус из мидий сказав смеясь, что заранее предупреждать надо про сливки ( все-таки была надежда на ресторан, и профессионализм сотрудников) При выносе счета, собственно видя полное разочарование, ничего было не сделано Опять же, напоминаю, при посадке в 2-3 стола и внушительном штате сотрудников. Интерьер: Приятный, кроме туалета : корзина со скомканными бумажными полотенцами, эти же полотенца на подставке, которые трогали всю пачку мокрыми руками, и полуполоманные стульчаки. Итог Испорченный день, конец прогулки, в связи с состоянием желудка и дальнейший поиск заведения для проведения свадьбы
Пирожок-Дружок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Добрый вечер! Посетил пекарню впервые, бываю в районе раз в неделю. Приятный интерьер, хорошо обустроенные витрины, кассовая и рабочая зона. Взял капучино на банановом и флэт уайт, молоко сильно перегрето, эспрессо сгорел , не похож на вкус робусты. Ценник обычный, с удовольствием зайду, если исправят качество кофе.
Chain
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Друг решил подстричься, пока ждал с работы. Спасибо, посмеялся отдуши, но настроение ему испортили на весь выходной.
Brilov
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Персонал на 5+ Вкусный кофе и интересные круассанчики