ВЛ
6
ВЛ
2
подписчика
1
подписка
367к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Селигерская
Москва · Станция метро
Сохранить
Июнь 2026
Ни одного указателя нет к выходу в ТЦ АВЕНЮ СЕВЕР, Интуитивно нужно искать(((((((
Белорусская
Москва · Станция метро
Сохранить
Май 2026
Заблудились, попросили помощи у работника, откровенно смеялся, хамил и издевался. Не помог. Спросили у пассажиров, хоть они подсказали куда идти. Очень неприятно, что такие люди работают на таких местах.Навигацию делал очень некомпитетный человек.
Dub
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Невероятно были удивлены, принесли возврат по браку, всё прошло очень быстро и без лишних и ненужных заполнений заявления. Однозначно рекомендую! МОЛОДЦЫ❤️
Mo
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
КАМЕРА ПРЯМО НАД ПРИМЕРОЧНОЙ!!! УЖАСНО ПРОСТО!!!
Ярмарка выходного дня
Москва · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Цены на фрукты и овощи просто мрак, откуда берут цены продавцы?! На 2 месте стоит продавец и нагло и по хамски врёт, в глаза смотрит и смеётся, спросили откуда черешня и арбуз, сказал из Липецка, на огороде вырастил. Откуда у якобы фермеров в Липецке, персики, нектарины, абрикосы и т. Далее. Противно, когда врут. А яйца говорит, что домашние, только вот на домашних не стоит печать. Купили яйца у Константина, пришли домой и увидели на 2 яйцах печать, видимо забыл стереть. Ярмарка стала пустая, грязная, неприятно стало ходить уже туда. Куда смотрит администрация ярмарки. Бардак.
Рынок Бухта
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Ценников практически нет ни у кого, на дурака говорят цены! В магазинах цена даже ниже! И обвес на весах!!! Там вообще ничего не соблюдается. Рассадник грязи и инфекции!!!
Медведково Арена
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
136 автобус ходит как хочет, 1 час стояли на остановке!!! Пустите ещё маршруты, ужас ведь!
Дарите Красиво
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2024
Огромный выбор! Милые девушки. Очень красиво упаковали подарок. Спасибо ❤️
Ангарские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2024
Скользко, везде лед, невозможно ходить. Машину тоже не куда поставить, стоят одни грузовики и брошенные машины
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Решили заказать первый раз, попробовать. Заказ сделали в 20 часов, обещали привезти в 21-30. Время 22-50, доставки всё нет. Как говорится первый и последний раз Испорченный вечер и потеря времени. Самая долгая доставка в жизни . Странно конечно. Ну если вам не нужны заказы, закройте свою контору.