ikofel
6
ikofel
2
подписчика
0
подписок
101,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Наш Лаваш
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень свежие и качественные продукты. Повар работает в перчатках, не просто весь день в одних, а меняет. Шаурма и гирос понравились. Слегка горчил огурец и соль на грани пересола. Но не критично. Однозначно рекомендую.
Шаурма Люкс
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная шаурма. Старая сухая курица. Лаваш тоже оставляет желать лучшего. Стоимость также завышена. Не рекомендую.
Конструктив
Новороссийск · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Маленький ассортимент. Очень вежливые менеджеры в зале работают.
Уалибах
Новороссийск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Отвратительное общение продавца. Болтает по телефону. Хамит на простые вопросы насчет того, что есть ли в наличии. Никому не рекомендую там что-то покупать. Дополняю отзыв после ответа организации. Вы видимо не смотрели видео. Ваша продавец не отвлеклась от разговора по телефону ни на секунду. Хохотала и громко кого-то обсуждала. Мы ждали несколько минут, чтоб на нас обратили внимание, не отвлекали ее от мега важного разговора. Мы спросили есть хачапури по-аджарски. Ваша продавец закатила глаза «Вы что не знаете, вообще-то они только под заказ. Нужно было заказать, а не приходить!» И вообще у вас мало места, темно и мрачно. Это уже мнение от себя. Вы не принимаете правдивый отзыв. Хейтеры, ага. Слишком высокого мнения вы о себе просто.
КПИ завод
Новороссийск · Окна
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую связываться. Звонишь, договариваешься о замере. Согласовывают день и время(пришлось 2 дня их ждать). Ждешь, а ни ответа/ни привета. Через 3 часа пишу, что наверное уже не ждать мастера? Ответили через день, что да, не ждать, он был занят и вам не стал звонить. Ну отлично, зачем предупреждать, нам же больше заняться нечем. Еще через пол дня звонит замерщик и говорит «а мы с вами на сегодня договаривались, давайте на завтра». Ну как бы на вчера договаривались, ну а он был, видимо, и не в курсе. Выясняется, что менеджер ничего не передал замерщику. А своей косяк прикрыла его занятостью на следующий день. Абсолютно безответственное поведение сотрудников КПИ Окна. Наплевательское отношение к другим. Окна, наверное, также устанавливают.
Теплостандарт Юг
Краснодар · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое организации и мастеру Андрею за поверку счетчиков отопления на Репина. Все оперативно, четко, без нареканий. Будем обращаться и дальше к Вам! За организованный сбор на поверку счетчиков в доме делают приятную скидку. Всем рекомендую.
Метаком
Новороссийск · Домофоны
Сохранить
Апрель 2025
Оборудование постоянно ломается! Каждый месяц умирает. Диспетчер на заявки хамит и бросает трубку! Уходите от этой компании! Не соглашайтесь на их обещания! Все ложь. Уже надоело, что невозможно попасть домой и нужно ждать, чтоб кто-то вышел. До этого в доме 20 лет был Мегачип, ни одной поломки.
Ермолино
Новороссийск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Нет половины продуктов. Которые есть не первой свежести. Продавцы хамят. Сами продавцы выглядят неопрятно, пахнет сигаретами. Из 2 продавцов один отдыхает, а очередь большая.
Elit
Новороссийск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Купили плед. Коробка Arya. Кто в теме, то это приличный турецкий бренд. Продавцы подтвердили, что это Arya. Дома уже полностью разложили плед, а это вообще китайский плед, просто подложили в фирменную коробку. Это не ошибка, не случайно туда он попал. Они намеренно дурят, так как в уголке коробки на ценничке написана эта фирма китайская, видимо для собственной идентификации. То есть они целенаправленно обманывают. Видимо с постельным бельем также. Под видом дорогих фирм суют китаский ширпотреп. Не рекомендую данный магазин. Раньше был хороший, очень много всего там покупали, а теперь начали обманывать людей.
Хуторок Тары-Бары
село Галицыно · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Почитав отзывы, решили заглянуть в это место. Все очень красиво и опрятно оформлено. Есть детская площадка. Есть пруд, уточки. Живописное и ухоженное место. Куры, индюшки, кролик. А также немеренное количество ос… Нас попросили пересесть в беседку от пруда, якобы там не будет ос, но там было столько же много ос, от которых приходилось постоянно отмахиваться… По еде, 50/50… Картошка с грибами была очень вкусная, 5 из 5. Хачапури по-аджарски вкусная, чуть пожалели сыра, но не критично. Форель на гриле, ну 4 из 5. Она очень маленькая, там кушать нечего, за 1000 руб могла быть чуть крупнее, тянет максимум на пол порции. На этом наверное все… Гороховый суп был с одним маленьким кусочком грудинки, остальное это переваренный горох. Печень говяжья в сетке пересушена, с жилами. Самое невкусное это макароны с сырным соусом с детского меню. Это толстенные огромные макароны, которые ребенок наотрез отказался есть, я попробовала одну штучку, и правда это отвратительно. Куча теста, без особого вкуса. Сырный соус очень жирный, безвкусный. Отдали это блюдо целым, со словами, что есть невозможно. Официант просто кивнул и ушел, не извинились, не сказали что-то типа «мы передадим повару и примем меры», не предложили комплимент или исключить со счета. Когда мы попросили добавить кипятка в чайничек чая, то были не особо довольны этой просьбой. Потом официант принес счет, макароны со счета конечно же не убрали, и реквизиты для перевода. И больше мы никого не видели. В общем однозначно мы больше не вернемся в это заведение, так как кроме картошки с грибами там есть нечего. Удивительно, что столько положительных отзывов. Данное заведение своим отношением и не стремится в постоянных гостях, какими мы могли бы являться, так как очень часто ездим мимо. В общем очень разочарованы. Место только пофоткаться, не более.