Тимченко Александра
5
Тимченко Александра
2
подписчика
0
подписок
70к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
26
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Взяла попробовать рулет с камчатским лососем - оказалась гадость такая(( лосось не солёный как обычно добавляют в круассаны с лососем, а копченый + маринованная редька. Если можно было бы поставить эмодзи блюющего человечка - поставила бы. Часть не доела, выбросила. Отвратительно в общем
Переславль-Залесский, железнодорожная станция
Переславль-Залесский · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Милый небольшой городок. Хотелось бы увидеть набережную, которую сейчас возводят. Переславский пряник - лучшее заведение для туристов на мой взгляд. В нем хочется скупить все сувениры и пройти мастер-классы 😄 Понравились уютные зоны у реки с лодочной станцией и кафе, красивые древние церкви, новый отремонтированный красивый вокзал Из недостатков: - очень маленькая благоустроенная прибрежная зона у озера. Хотелось бы пляж побольше, может кофейный ларёк, лодочную станцию и др. - очень дорогие рестораны и кафе! Цены как в Москве, а то и выше, а еда плохо приготовленная и местами невкусная - музеи, закрывающиеся в 17:00. Что делать вечером в городе - непонятно. Гулять особо негде, разве что только - сидеть в кафе - нет центрального парка отдыха Не нашла парк, где можно погулять, развлечься с детьми и др. Только прибрежная зона, небольшой клочок земли у реки и вал - нет дизайн-кода в центре города. Кислотно-розовый Магнит-косметик на 1 этаже здания в центре города выглядит ужасно - ужасные грунтовые дороги Выходя из гостиницы - вляпываешься в грязное месиво и разносишь эту грязь по всему городу на обуви
Гастробар 1152
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали салат с баклажанами, бифштекс и бургер. Мне эти блюда залили просто наверно литром соуса, что вкус самого блюда трудно почувствовать. Что так скрывать под соусами и приправами, если блюдо хорошо приготовлено? У бургера булочка была черствая, сыра дорблю не было. В общем, еда ни мне ни мужу не понравилась, а цены выше московских. За что такие цены - непонятно(( Поваров на стажировку в Питер надо, это какой-то колхоз так готовить Да, и ещё один туалет на 2 зала. И туалет находится на проходе. Это значит, что кто-то стоит в очереди в туалет и кто-то протискивается к своему месту через эту очередь
Ля Форе
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кухня, в целом, понравилась. Не понравился ванильный эклер, он с каким-то невкусным и неприятно слащавым кремом, латте Баунти настолько сладкий, что мы не смогли допить, просто сахарная кома. Понравилась выставка керамики больше всего в кафе. Но самое ужасное - это туалет. Один единственный туалет на 2 зала, кучу туристов. Очередь стоит и мешает отдыхать. С туалетами, в целом, во всем городе проблема. То одна кабинка на все заведение, то 2 максимум
Вкусный Пересвилль
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали сырную тарелку, попробовали и отказались ехать в сыроварню Марии Коваль. У нас было в планах туда поехать в последний день выходных, но сыры, которые мы попробовали, были невкусными. Они на вкус примерно как воск
Высоко
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Из всех мест, в которых была в Переславле, это - самое лучшее. Интерьер простой и стильный, меню не раздутое с современными блюдами, напитки интересные, официанты вежливые. Заказала блинчик с семгой и сыром и сырный латте. Очень все понравилось 😍 Еда простая и хорошо приготовленная как я люблю, в отличие от других мест (Сытый ёжик, мясоед, бояре), где тонной соусов заливают видимо неочень качественные блюда, чтобы было «вкуснее»
Железнодорожный вокзал
Переславль-Залесский · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Новый красивый вокзал. Все чисто, ремонт хороший Очередь в женский туалет Когда-нибудь наверно догадаются сделать для женщин больше кабинок, но не в этой жизни видимо