Сергей Н.
4
Сергей Н.
0
подписчиков
0
подписок
149,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Карти
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Повелись на рекламу из рилс, но опыт был не супер удачный! Картошку мы любим, активная реклама в рилсах заинтересовала концептом заведения. Заведение маленькое, пришлось подождать какое-то время, пока освободится столик. Ожидание блюд достаточно долгое. По вкусу в целом: В первую очередь не понравилась сама картошка, я думал что картошка двойной обжарки будет какой-то особенной, но показалось что это обычная картошка, как домашняя, довольно мягкая, без какого-то яркого вкуса, почти без соли и без корочки. По начинкам: 1. чили кон карне — прикольно, густой соус, яркий вкус, немного пикантное, мяса не много, но оно вкусное, есть начос и халапеньо. 2. Черри блючиз — разочарование. Люблю блючиз, люблю сочетание сладкого и соленого. Но тут, что блючиз соус не особо вкусный, яркий и натуральный, что черри — просто супер притерное варенье. Варенье сильно перебивает вкус всего блюда. Вкус не гармоничный. Идея хорошая, но блюду точно нужна доработка, более натуральные ингридиенты. 3. Милкшейк вишня/шоколад — вкусный, ничего плохого сказать не могу. Соотношение цена/качество хромает. Порции небольшие, цена довольно высокая 600-720р. В случае с мясом еще можно понять, в случае с вареньем и блючизом - сомнительно. В общем место и не плохое, но и не такое хорошее. Желаю ребятам роста, довести меню до идеала, тогда люди подтянутся, не смотря на недостатки, вроде небольшого и не особо стильного/уютного заведения. Есть в городе совсем крошечные места, где закрываешь на это глаза, потому что вкус и размер порций решает. Тут, к сожалению — пока что не так.
Моя семья
Реутов · Детская клиника
Сохранить
Март 2025
Не так давно переехали в Реутов. Первый раз возникла необходимость пойти в клинику. Выбрали эту клинику по хорошим отзывам и не пожалели. Вежливые сотрудники, квалифицированные врачи, быстрое начало лечения, нет оченедей. Рекомендую!
Cab
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Стильная жемчужина в центре Москвы. У ребят очень вайбовое пространство, с стильным интерьером. Всегда представлены вещи классных брендов, с актуальными силуэтами и кроем. Так же в интерьере всегда используются картины современных художников. Пару раз попадали на летние вечеринки, на террасе. На баре рекомендую попробовать глинтвейн и что-то из выпечки 🧡
Drinks & Burgers
Владивосток · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусные бургеры! Перехали в Москву и там таких вкусных нету. Каждый раз, когда возвращаемся идем в любимое место! Рекомендую бургер Форест (чуть сладкий) и Роки Рокфор
У братьев
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Не так давно переехал в Реутов, сейчас хожу и выбираю себе барбершоп на районе. Сегодня решил зайти в барбершоп «У братьев» и постригся у мастера Артура. Мастер выслушал все пожелания и отлично постриг! Я ношу бороду, для меня стрижка бороды один из аспектов, по которому я определяю мастерство барбера. Кто-то слегка ровняет бороду и оставляет ее неряшливой, кто-то наоборот искажает форму бороды и портит ее геометрию. Мастер Артур сделал мне форму бороды, которой у меня еще не было — лопатой. Очень аккуратно и геометрично, немного не привычно с такой формой, но мне нравится. Могу рекомендовать этот барбершоп.