Андрей Ш.
4
Андрей Ш.
0
подписчиков
2
подписки
44,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Premium
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Абсолютно безразличное отношение к клиенту , даже можно сказать, что ты должен выпросить у них, чтобы они взяти твои деньги и покормили. Решил попробовать тут пообедать, так как было день идти до Руно. Начал спрашивать, что и как , мне абсолютно с высока начали говорить , что тут бизнес -ланчи вы что не понимаете , нельзя отдельно блюда брать??? Окей , выбрал блюда в бизнес ланч , женщина пошла на кухню узнавать - половины нет, ешьте то , что осталось горбуша или с бужениной. Окей , согласился и в конце изюминка - Только наличка, даже перевод не предложили , я просто развернулся и пошел в руно. Советую даже не посещать это место.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришел за товаром , а пункт закрыт, хотя часы работы явно показывают , что должен Постоял 10 минут, стучал в дверь , никто не открывает. Хамское поведение к клиентам считаю
Хинкальная на Неве
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отмечали День Рождения, отличное место для большой компании, просторно, но при этом уютно и по-домашнему. Вкусный салат с баклажанами и хинкали очень сочные, тихая приятная музыка. Официант Артур очень приятный и вежливый, подсказывал что лучше заказать. Отличное место, все остались довольны и кухней, и обслуживанием!
Шаверма экспресс
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Не понравилось, что кассир пробил шаверму не по той цене, что указана ( брал сырную за 160р , а пробивал за 200р), потом он шаверму положил в пакет даже не накрыв ее верхнюю часть целофанновым пакетом. По вкусу шавермы претензий нет, вкусно, в помещении чисто и убрано.