Н
Надежда Трошинкина
Н
4
Надежда Трошинкина
0
подписчиков
0
подписок
139,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Quickly
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Познакомилась с этим салоном в Авиапарке, с тех пор уже не один год езжу к своему мастеру Полине. Так как моего мастера перевели на Дубровку, езжу туда. За все время маникюра не было ни разу проблем. Очень усердная, внимательная, чуткая мастер. Рука легкая. Все материалы используются новые в упаковке. Материал наносят тонким слоем, как я люблю. За все время эксплуатации маникюра ни разу не вернулась к мастеру на переделку, настолько все идеально сделано, что кажется можно носить больше месяца 😀В каких только салонах я не была, какие суммы только не оставляла, но важно, чтобы было соотношение цена-качество. Я долго искала своего мастера, а здесь нашла! Желаю каждой женщине найти своего мастера ❤️
S_ka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Уже не первый год посещаю этот салон! Очень чисто, удобное расположение от метро, есть бесплатная большая парковка. Салон простой, компактный, здесь нет мрамора и секьюрити, но каждый кабинет уютный, с декоративным наполнением, и всегда свежо. Персонал всегда встречает с улыбкой, ни разу не видела, чтобы кто-то был недоволен. Администратор всегда напомнит о записи или перенесет ее при необходимости , предложит свободные окна записи! Я была у разных мастеров, но отдельно выделить могу Анжеллу по эпиляции и Асю по ручному массажу! А главное-результат! Спасибо вам за ваше усердие, труд и любовь своих клиентов 😘
Банный комплекс Дыхание Моря
Сириус · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
В ноября с мужем приехали в Сочи в Сириус и узнали про банный комплекс Дыхание моря и сразу при входе нас встретил теплый и уютный запах древесины, различных трав и эфирных масел. Ароматерапия создает атмосферу расслабления, а различные теплые тона интерьера успокаивают разум. После сеанса в парной чувствуется легкость и умиротворение. Тепло и расслабление способствуют улучшению кровообращения и выводу токсинов, что дает чувство обновления. После нескольких часов релакса чувствуешь себя, как никогда, освеженным. Завершили визит чаем, приготовленным в самоваре на дровах с блинами и таежным десертов -ммммм, сидя в уютной зоне отдыха. Это время позволяет насладиться моментом и поразмышлять о новом опыте. Сервис и персонал на высшем уровне, благодарим вас, что сделали наш отдых не просто отдыхом, а получением новых ощущений и новых открытий!
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Пришла по записи на 9:00 на педикюр, зашла в салон в 8:55, на ресепшене администратор сообщила, что они открываются в 9:00, я спросила, могу ли подождать на диване, на что мне предложено было выйти на улицу! Своего клиента выставили на улицу! Я в шоке от такого хамства сотрудника и прошу директоров, если им не безразличен свой бизнес, уволить эту грубиянку, пусть работает в паспортном столе, там уже привыкли к закрывающемуся окошку перед носом. За 2000 руб терпеть к себе скотское отношение ни один уважающий себя человек не будет! Никогда не приду больше в это заведение и никому не советую. Если берете себе сотрудника в сферу обслуживания, то научите их простой вежливости ст своими клиентами, которые вам денежку несут.