Марина Козырева
3
Марина Козырева
0
подписчиков
1
подписка
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Имбирь
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
По сугробам мимо прочих заведений шли по отзывам прямиком в Имбирь. Много лет чай не заказываю. В Имбире были вчетвером с сыновьями, заказали полный чайник. Вкус настоящий, аромат без химии. Зелень в Боз баше -- свежайшая и сочная. Долма, сметана, фасолевый супчик, картошечка с говядиной, курзе, чуду -- всем очень довольны. По-домашнему спокойно и сытно. Спасибо!