Наталья Ж.
7
Наталья Ж.
2
подписчика
2
подписки
260,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Осень жизни
Балашиха · Офис организации
Сохранить
Январь 2026
Благодарим пансионат в Балашихе за труд! Чистота, уют и прекрасное питание, а так же отношение к постояльцам и их родным. К сожалению , наш папа ушел из жизни в связи с тяжелой болезнью, но эти последние его дни были наполнены заботой и отличным уходом. После ухода папы из жизни, нам предоставили услуги агента Виталия, который четко, быстро , доброжелательно и вежливо сделал свою работу, повод был конечно грустный, но с помощью Виталия, церемония и все остальные приготовления прошли безупречно. Благодарим от всей души!
Гранат Black
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы всей семьей очень любим это место! Тут по прежнему тепло, уютно и вкусно. Но, убрали обычное меню и приходится пользоваться планшетами. Не понятно, какая цель? Через планшет не вызвать официанта, не сформировать заказ нельзя, это просто ознакомление с меню. Зачем? Да и смотрится это как то дешево, будто сидишь не в ресторане, а в какой то Шоколаднице. Пожилым людям становится неудобно и как то напрягает.
2косы
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Благодарю студию за комфорт и профессионализм. Было удивительно, что во время консультации , мне честно объяснили, что услуга на которую я хотела записаться, может повредить волосы и деликатно предложили другую, после консультации сначала администратора, а затем парикмахера. Рекомендую.
Europcar
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Очень довольны этой компанией! Так спокойно, комфортно, машину дали совершенно новую, Предстааитель компании Георгий, очень приятный и профессиональный специалист. Было по доброму и спокойно, когда он сопровождал наше сотрудничество! Всем рекомендуем к сотрудничеству!
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Май 2025
Испорченный вечер! Ужасно, унизительно! Отмечали семейный праздник. Нас пересадили за стол и рядом орала компания, мы просили как то повлиять и получили ответ, что это постоянные клиенты. Мы живем в соседнем доме и раньше, до того, как сменился хозяин ресторана, обожали это место. Теперь никогда не придем. Официант безобразно выполнял работу, управляющая не захотела помочь нам и мы были вынуждены не ужинать, а мучиться. Отвратительно и очень обидно. Кухня испортилась. У сына был День рождения и вся семья расстроилась от этого чудовищного обслуживания. Совести нет у людей, желаем закрытия.
Тверской областной академический театр драмы
Тверь · Театр
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо коллективу и руководству театра. Это настоящий русский театр, во всем чувствуется достоинство, культура, высокий уровень. Приехала из другого города, можно сказать случайно попала в театр и была поражена, просто как обычный зритель, была в полном восторге от спектакля «Ромэо и Джульетта» , приехала еще раз на этот спектакль и опять счастье! И сценография и декорации и особенно музыка, очень понравились. А уж игра актеров просто выше всяких похвал. Спасибо большое , как хорошо, что вы есть!!!
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить благодарность! Делала операцию в 66 урологическом отделении, ощущение, что отдохнула в отеле 5 звезд. Красота, комфорт, чистота, очень вкусная еда и отношение персонала. Ну и самое главное провели операцию , которая вернула хорошее самочувствие. Нет никаких нареканий, только положительные отзывы.
Colorteka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была у стилиста Романа, очень приятный человек, учел все мои пожелания, очень рекомендую!
Верди
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Огромная благодарность! Выше всяких похвал!! Красиво, уютно, очень вкусно. Персонал очень доброжелательный. Наш праздник удался!!!
Московский метрополитен, трамвайное депо имени И.В. Русакова
Москва · Трамвайное депо
Сохранить
Ноябрь 2024
Выражаю благодарность валителю трамвая номер 7,номер вагона 31048 Добрая и отзывчивая женщина водитель, помогла мне вернуть забытую вещь в салоне на остановке мБелорусская примерно в 14:20..Конечно, такое отношение к пассажирам, очень приятно.