алла
11
алла
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
2
Солнечный пёс
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, здравствуйте! Если вам необходимо подготовить друга к выставке - ведите к Кире, если хотите увидеть его красивым - ведите к Кире! Всё будет по высшему разряду! После первого раза мы своего Мотю и не узнали - вышел Красавец! С ароматом! Хоть на Международную выставку! Теперь каждый месяц ходим только сюда, к Кирочке! И наш товарищ бежит впереди, радостный и довольный - ведут в Салон к Кире! Придёте, а после и не узнаёте своего питомца! У Киры просто добрые и чудесные руки! Хвостики её любят! Наш приходит и сразу лизать Кирочку! Честное слово, просто здорово!
Центр домашних животных Зоополис
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Зоополис со знаком «+», большим плюсом! Чистота и интерьер как во Дворце!!!! Сегодня моя Элли бежала как в гости! Спасибо вам всем, всё просто великолепно!!!!!
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Июль 2025
В этом магазине я для мопсихи нашей покупала одежонку. Первый раз купила утепленное пальтишко, проносила его пока не выросла и стало мало - удобное, фасонистое, там же покупала плащ и платье, из всего выросла, недавно купила новый плащ и кажлый раз, видя мою непонятливость, на помощь приходили девочки, мальчики и всегда их помощь была кстати!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень нравится это кафе, я здесь встречаюсь со своими взрослыми внуками, а вот 28 мая а 12.45 я попала на хамок за кассой, я плохо вижу, уже 76, попросила помочь - они фыркнули- сами сможете, а у меня всё всегда на листочке записано, что взять Такого хамства я не ожидала
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Сегодня купила «Пирожок с капустой» на 2-м Муринском 10, СПб И спрашиваю - где капуста????????
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Была не только в этом Хлебнике, а в разных и везде ВКУСНО, ВКУСНО! Одно НО - бумажные стаканчики, как-то не «камильфо», а в основном всё ЗдОрово! И там посидеть и домой взять!!!!! Хотите перекусить - только в Хлебник, хотите домой вкусняшку взять - в Хоебник!!!!!?
BaltGaz
Санкт-Петербург · Газовое оборудование
Сохранить
Апрель 2025
Колонку купила в августе 2022 года, проработала гарантийный срок и всё! Началась катавасия! Были раньше жуткие колонки типа Нева, но эта просто жуть! Утро начинается с регулировки воды и так целый день, одно мучение, а не колонка! Сделали санкции на импорт, чтобы распродать эту ………, трудно подобрать слова нормальной лексики! Советские работали классно, а российские - стыд и позор!
Дом быта
Санкт-Петербург · Бытовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Место хорошее, но терпеть не могу, когда дурят! Сегодня взяла две батарейки ААА, принесла домой, поставила на прибор - фиг вам! Не работает, проверила в другом аппарате - та же картина! Эх, Артур, Артур……!
Цветы 24 часа
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
В этот магазин я хожу часто - для своих родственников покупаю там цветы! Рядом с домом, продавец - милая дама, не только посоветует, соберёт букет, НИКОГДА не было такого, чтобы купленные цветы на следующий день становились веником но и просто поболтает, а ведь просто разговоры - часто по жизни помогают! Очень приветливые этом магазине продавцы!
Церковь Смоленской иконы Божией Матери
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Май 2024
Жила на Васильевском, когда была маленькая, ходила с бабулей туда Она меня учила - не обязательно бегать в храм, бить поклоны, Бог у каждого должен быть в душе, живи честно и правильно без обмана - вот тебе и Бог После уже ходила одна, бабули не стало, а после с дочкой Хорошо в этой церкви, нет заносчивых и вредных старух как, например, в Соборе князя Владимира