fruli frula
4
fruli frula
0
подписчиков
0
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Москва-Товарная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Платформы не в лучшем состоянии. До станции со стороны депо «Нижегородское» было идти честно говоря страшно, расположена она не в очень удобном месте. Ремонта я так понял уже давно не было. Так же нет касс, и я не особо понял как должен был оплатить проезд, но все де догадался. Может, в этом случае, проблема и во мне.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Лично мне в заведении понравилось. Стол был чистый, есть зарядки. Еду принесли к столу примерно за 5-10 минут. Персонал хороший, отзывчивый. Еда — просто шик! Мне кажется, что вкуснее биг мака, чем в этом маке, я не пробовал!
Пятёрочка
Видное · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, прохладно, персонал хороший, в магазине довольно чисто. Но! Довольно неудобно расположены товары, чтобы взять воду, нужно подняться на второй этаж. Кассы нормальные, но с кассиром только одна, а кассы самообслуживания две.
Назаровский
Айрюмовское сельское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
жаль, что с этой станцией теперь только плохие воспоминания из-за того что наш поезд застрял почти на 10 часов на этой платформе. Конечно, огромный минус, что нет связи. Если бы была связь, то сидели бы спокойно и не нервничали.
Вкусно — и точка
село Эстосадок · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Ужасное заведение! Мало того, что перепутали почти все в моем заказе, так еще и не дали подстаканник и не закрыли пирожок!! Из за того, что подстаканника не было, в пакете разлился мой напиток, и залил мне всю еду и пол!! Плюс ко всему, картошка совсем не соленая, а в напиток добавили лед, хотя я этого не просил. Так же взял ребенку яблочные дольки, а ребенок пожаловался, что из пакета плохо пахнет, а яблоки на вкус как резина. В общем, я остался очень недоволен тем, что мои деньги просто улетели в помойку.
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
персонал вполне адекватный, но не все, время ожидания вполне нормальное, ни разу не задерживался, в туалетах очень грязно и липкий пол в кабинках (на пол писают), когда я прилетел из Москвы на паспортном контроле было очень много человек, а работало от силы человек 6! Очень долго ждали очередь
Evos
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
очень вкусная еда, готовят всегда очень хорошо, в ресторанах чисто, персонал доброжелательный, все объясняет, готовят так же быстро, долго ждать не приходится