тимофей усик
5
тимофей усик
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Bgt WorkShop
Москва · Автоателье
Сохранить
Сентябрь 2025
Под видом новых сидений продали бу. одно сидение просиженное, имеются царапины на коже. в одном из них был сломан разьем type-c, пришлось скандалить, чтоб обменяли. сидения хранятся ужасно, все в пыли. и это как бы за 650к на сентябрь 25 года. клиентоориентированность = 0. Салон в машине трансформер, сидения ставятся в полозья и защелкиваются. Попросил помочь закинуть сидения на полозья. В итоге мне сказали, что у нас вообще-то установка платная. обычная *** с красивыми фотками в аккаунте.
Автоцентр Тярлево
посёлок Тярлево · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хамоватый персонал. Приехал по записи на развал - на подьемник загнали другую машину. На мой вопрос зачем я тогда записывался - менеджер развел руками и сказал не знаю. На вопрос о должности ответил что он дворник. Имейте в виду, что уважение к чужому времени - не про них.
Авто Хелп Сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Договорился о том что заберу машину в 7. В 6.50 уже не дозвониться ни до кого. Приехал в 7.12, сидит менеджер и говорит, ничем не могу помочь🤷 мастеров нет, ключи не оставилт. Спасибо, просто так потратил вечер и деньги чтоб скататься к вам из области.
Multibrand Zap
Коммунар · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2024
Халявная омывайка 🤣
Поддубный
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Огонь
Razborkino
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Май 2024
Адекватные ценники, качество огонь. Редкий случай, когда все по честному
Пневмо Сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Клиентоориентированность = 0. Началось все с приемки стойки. я стоял ждал около пяти минут, пока менеджер наобщается в вотсапе. Ладно. Ценник по телефону и в реальности отличался ощутимо, и это допустим, хотя не согласовывали увеличение цены или после диагностики ценник, а тупо отремонтировали. Вишенкой на торте было то, что я приехал в понедельник забрать эту стойку, и обнаружив закрытые двери и не отвечающий основной телефон. При том, что на той же двери написан график работы, и нигде не указан выходной понедельник. По дополнительному телефону мне просто ответили, что да, хреново получилось, но нам все равно. Для понимания - за этой стойкой я ехал почти с Гатчины. Вернусь ли я к ним, или посоветую кому нибудь? да никогда.