Маргарита
6
Маргарита
4
подписчика
1
подписка
276,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Cake House у Анаит
Апрелевка · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
В целом хорошая кондитерская лавка, регулярно там покупаю пирожные. Но хочется обратиться к хозяйке - пожалуйста, уберите эти «платные, 20 р» боксы при покупке одного пирожного. Это портит все впечатление и настроение, прям как мелочнсть какая-то. Если для Вас боксы выдавать даже под одну Павлову дорогу - ну заложите эти 20 р в цену пирожного лучшего. А так ну совсем не серьзно.. и еще б та же Павлова в них влезала, так ведь нет - приходится ставить открытый бокс в пакет и аккуратно нести, чтоб крышкой не испортить пирожное. Дьявол кроется в мелочах и эти мелочи всегда делают общую картину. Сейчас на том же али экспресс куча наборов бумажных складных боксов, стоят копейки. Но при этом и удобны и эстетичны и экологичны. Сама работаю в городе мастером в бьюти и хочу также отметить, что выражаю не исключительно свое мнение, а мнение и моих клиенток тоже, кто Вас посещает.
Дом быта
Апрелевка · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Понятия «пацан сказал - пацан сделал» не про это заведение. Отдали в ремонт обувь, обещали сделать за 4 дня. В итоге каждый раз по приходу - еще не готово. И такой «футбол» 10 дней, и как итог - обувь вернул в том же состоянии, в котором мы отдавали, ничего не сделав, не извинившись. Такое «колхозное» ведение бизнеса. Ну Апрелевка не Москва, тут можно;) горе бизнесмены. P.S. всю жизнь живу в Апрелевке и всем, кто ищет ремонт обуви, настоятельно рекомендую мастера на продуктовой ярмарке около трассы Эдуарда. Да, у него чуть выше прайс, но зато все сделано всегда в срок и качественно, за столько лет ни разу не было нареканий и такого, чтоб поийти, а работа не сделана. Всем своим клиентам также его рекомендую, а эту шарашкину контору обходить стороной. Хотели чуть сэкономить, и вот итог - потеряное время и все равно поход к проверенному мастеру. А тут, в Апреле, в этом ремонте обуви сплошное хамство и нулевая клиентоориентированность.
Московский многопрофильный научно-клинический центр им. С.П. Боткина, Московский урологический центр
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2026
После бесконечных походов со своим циститом​ к местным урологам, гинекологам и так далее и безуспешного лечения у этих специалистов в марте обратилась по рекомендации к Юрию Александровичу Куприянову . Доктор оказался профессионалом высокого уровня - очень быстро сориентировался в моей проблеме, провел необходимые исследования и в дальнейшем успешное оперативное лечение. И наконец-то впервые за последний год я начала жить без болей и с оптимизмом смотрю в будущее. :) От всей души хочу выразить благодарность Юрию Александровичу и пожелать больших успехов в его дальнейшей профессиональной деятельности!
Лев Бородинский
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
3 звезды только из-за ассортимента. Среда, 10 утра, прайм тайм для завтрака. Убраны все столы и стулья в зале с витринами. Менеджер мотивировала тем, что один официант. Мол идите есть на улицу, на холод. Люди разворачиваются и уходят. Крайне странное и глупое решение. Вот такой вот «сервис и клиентоориентированность».
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный магазин. Была сегодня, 7 сентября. Вещь со склада несли 45!!! минут и так и не принесли. Консультанты нулевые — «кто-то несет, когда-то принесет, ждите 15 минут, 10, 2 , 5». Скотское отношение ко времени клиента. Сервиса ноль. Смысл открывать такой гигантский магазин, если не можете организовать достойный уровень сервиса и оперативную работу? В общем колхоз под соусом приличного магазина.
Баран-Рапан
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приличное заведение, отмечали годовщину брака. Нем могу сказать, что какие-то позиции из меню вызвали восторг. Цены не малые, блюда - достаточно банальные. Взять тот же салат с лососем или паштет из кролика. Наверное в восторге в основном люди, не сильно искушенные ресторанной жизнью. Взять тот же Birch в Питере, вот где оригинальность и подачи и вкусов. Но в целом для Сочи весьма не плохо. Но не сказать, что лучше той же Плакучей Ивы. Более всего понравился интерьер - душевный, без модного нынче минимализма.
Вилла Леона
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Останавливались в этом отеле на сутки, впечатления только положительные. Приехав рано утром, нам было предложено сразу заселение без дополнительной платы, что очень приятно удивило, порадовал такой неожиданный сервис в Абхазии ( спасибо молодому человеку на ресепшене и Юлии, очень приятные люди). В целом по отелю - находится в очень живописном месте, в ущелье. Есть оборудованный пляж, с очень приличным лежаками и зонтами, здорово выделяющихся на уровне соседних по качеству ( про оборудование пляжа Гагрипша вообще молчу, но там и цена за номер в целом соотвественна). Питание конечно не шведка, но очень все вкусно и прилично, повара стараются, им тоже большое спасибо! Номер у нас был самый простой, в целом ожидание по фото совпало с реальностью. Для администрации отеля хочу сказать - постояльцы видят Ваше старание поддерживать все в хорошем состоянии - и ухоженный бассейн, и добротные лежаки и зонты, и даже плитку в уличном туалете под мрамор, а не кабанчик 91-го года)))) просто многим «бизнесменам» часто это не очевидно и они относятся к таким нюансам по принципу « и так сойдет». А тут все же чувствуется рука хозяина. В целом вроде и можно было бы поставить в минус высоковатую даже и для Абхазии цену ( к слову сами всегда живем в Сочи в жк Актер Гэлакси, в современным апартаментах с отличным ремонтом, кофемашиной в номере, посудомойкой и прочими приятными опциями и платим вот в этом году за это счастье 8 в сутки), НО… тут как говорится - не хотите не берите , идите в соседний Гагрипш за 3 в сутки, но и условия будут соотвествующие. Ну а кому нужен уровень выше - велком в Амру. В общем спасибо Вилла Леона. И в целом - Старая Гагра становится все лучше и лучше в последнее время. Лет 10 назад это прям разруха была, а сейчас местами пляж можно спутать с Кубой - абхазы в купе с русскими ребятами открывают современные с отличным дизайном бары и кафе , приятные чил зоны на пляже. Там можно выпить действительно хороший кофе или коктейли, а не просто непонятное пойло, как это было раньше. Но и цена соотвественна. Пляж сам весьма чистый, хотя в том году это были барханы песка с арматурой. В этом - привели в порядок. Ну а про природу вообще даже и говорить не стоит - она бесподобна. Чего только стоит главный парк и парк при отеле Амра. В общем старая Гагра для тех, кто устал от бесконечных ресторанов/лифтов/турникетов/машин/тусовок/брендов/силиконовых женщин и хочет просто отличного моря, шикарной природы, покоя, уединения, но при этом с элементами нормальной цивилизации. Мечта социопата.
Хмели Сунели
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ну что сказать? С ностальгией вспоминаем наши первые походы в ресторан в 21-22 году. Кухня была на уровень лучше, чем сейчас. Всегда по приезду в Сочи мы в первый же вечер шли на ужин в Хмели Сунели, но теперь придется изменить традицию. Увы.. убрали столько вкусных блюд. Были бесподобные рапаны с овощами ( лучше, чем в баран рапан и плакучей иве). Потом их заменили на рапаны с мамалыгой ( которая вообще не подходила к этому блюду, сильно его утяжеляя). Теперь убрали совсем. Конвертики с бараниной и соусом Цахтон убрали. Из десертов - лучший, что я пробовал шоколадный фондан с лимонным мороженным. Убрали. Посещая в Москве рестораны, я все страдала, что нигде не могут сделать этот десерт так вкусно, как в Хмели Сунели и с нетерпением ждала июня, чтобы вновь его отведать. Но Увы…. Ребят, ну рапаны то в хорошем ресторане на черноморском побережье кто додумался убрать из меню?
Фрекен_Бок
Апрелевка · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Быстро и качественно произвели химчистку углового дивана. Всем рекомендуем. Спасибо!
ДантистЪ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Валентина Владимировна стоматолог по призванию и профессионал высокого уровня. Обратилась в клинику переделать старые реставрации и перекрыть оставшиеся убитые флюорозные зубы. Во всех клиниках советовали ставить виниры, а Валентина Владимировна объяснила, что это не мой вариант ( хотя для клиник и врачей это гораздо выгоднее) и своими золотыми руками и лучшим на рынке материалом Enamel сделала мне отличную улыбку! Спасибо большой Вам, Валентина Владимировна, Кате, Галине! Удачи и процветания вашей клинике ❤️