Георгий
6
Георгий
3
подписчика
0
подписок
259,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
August Wahl - jazz cafe
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не понравилось нам само заведение, еда и обслуживание. Зашли пообедать, на входе никто не встретил, пришлось самим подходить к стойке и просить чтобы нас посадили за столик. Ждали минут двенадцать. В итоге нам предложили столик и меню. Выбрали на горячее суп, тефтели, рыбу. Отдельно был заказан салат. По прошествии 30 минут!!! супруге вынесли салат, а мне тефтели. Я не задумываясь приступил к еде и понял, что пюре с тефтелями совершенно холодные! Сказав об этом официантке, она извиняясь сказала, что сейчас всё переделают. Прождав ещё десять минут мне вынесли пюре с тефтелями и через две минуты вынесли суп!!! На мой вопрос почему сначала выносят второе, а потом первое, официантка опять начала извиняться. В итоге она унесла тефтели и наблюдала за тем когда я съем суп. Но и это ещё не всё! Супруга съев салат, ждала рыбу, в итоге подошла официантка с моими тефтелями и совершенно спокойно сказала моей жене, что повар перепутал заказы и ваша рыба досталась другим гостям!!! Если вы хотите повторить заказ, то нужно будет ожидать двадцать-двадцать пять минут! В итоге мы вдвоём съели тефтели благополучно ушли из этого заведения. Убедительная просьба! Вы если себя позиционируете как ресторан, да ещё и с такими ценами, обучите персонал обслуживанию. Сначала подаётся суп, а потом второе ну или по крайней мере спрашивайте, что подать первым! Не рекомендую к посещению, еда на троечку.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Май 2025
Всё очень оперативно! Очень вежливое обслуживание! Спасибо!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заведение полный отстой! Зашли вечером перекусить, народу было не так много. Никто не подошёл и не предожил столик. Присели сами за два маленьких круглых столика которые стояли рядом друг с другом. Если кто был там, знаете насколько они маленькие! Вдруг появляется непонятного вида девица со странным макияжем на физиономии и говорит, что эти столы разные и нам нужно сесть за один столик. Я, достаточно крупной комплекции отодвигаю один столик и мы пытаемся уместиться за тот один маленький который стоял рядом. В итоге, просидев минут пять к нам так никто и не подошёл! Через какое-то время я понимаю, что сидеть нам за этим столом неудобно, мы пересели к окну за свободный стол. Вдруг к нам подбежала эта же девица и в грубой форме начала говорить, что этот столик забронирован, хотя на столе не было никакой таблички. Но самая нелепая фраза от неё была: «- Что вы бегаете по ресторану?» Девочка, с напудренными белыми ресницами с ул. Правды д.9 тебе не официантом надо работать, а билеты в таулет продавать! Хамло трамвайное! Ужасное обслуживание! Не советую ходить в это заведение!
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были здесь впервые! Отличный ресторан, очень вкусная еда! Сначала предложили столик рядом с колонкой и конечно было очень шумно ( отмечали день рождения), но потом нас пересадили и стало комфортно! Хинкали очень вкусные, тонкое тесто и вкусное мясо со специями! Рекомендую попробовать Гурийскую капусту (красная со свёклой), в меру острая и правильного посола. Рулетики из баклажан просто отменные! Спасибо большое! Придём ещё ни один раз!
Купишину.ру
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная компания! На все вопросы ответили чётко! Резина была в наличии! Рекомендую!
PiterOils.ru
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин! Покупаю здесь не первый год и всегда доволен качеством!
Грегори
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Неоднократно останавливаемся в этом отеле. Всё всегда отлично! Обслуживание, номера, завтраки. Но в этот раз заселившись в номер, почувствовали дискомфорт. Дело в том, что в номер идёт приточная вентиляция которую невозможно отключить и всё время в номер поступал достаточно холодный воздух. Несмотря на включенные батареи, в номере было прохладно и не уютно. Четыре звезды только за это. В остальном, всё отлично!
АвтоR
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2022
Отличный автоцентр! Приезжаю сюда уже более десяти лет и всегда остаюсь довольным и качеством обслуживания и отношением! Причём не важно в какую смену вы попадёте, к Горбачёву Дмитрию или к Тарасову Сергею или в кузовной бокс к Алексею, вам всегда будут рады. Ну, а Андрей или Сергей всегда позаботятся о том, чтобы запчасти для авто доставились быстро! Рекомендую всем пользоваться данным автосервисом!
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Отличный ресторан в центре Новгорода! Обедали на праздник Масленицы и остались очень довольны! Нежнейший шашлык и очень вкусные хачапури, дополненные грузинским вином не оставили нас равнодушными! Рекомендую всем здесь пообедать или поужинать!
Ауди Сервис Вагнер Выборгский
посёлок Парголово · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2022
Отличный автоцентр! Сдавал машину в ремонт, очень грамотно и быстро сделали диагностику и решили проблему! Молодцы! Отдельная благодарность Суворову Александру! Очень грамотный специалист! Вежливый и знающий своё дело!