Алия Гараева
7
Алия Гараева
0
подписчиков
0
подписок
380,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
L’amour
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Вкусно и дешево, без пафоса популярных кофеин. Очень порадовало качество стаканчиков ^^) Желаю долгой работы и лояльных клиентов!
Командор
Казань · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Клиентоориентированности никакой. Если не хотите работать, сидите дома. Только 4 варианта дизайна… Спасибо за внимание.
Pizzeria
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Интерьер не обновляли уже более 15 лет. Обстановка унылая. Заведение непривлекательное абсолютно. Пицца и салат на вкус были съедобные Время ожидание приемлемое Однако, спустя пару часов после обеда, началась рвота и изжога… После такого, приходить еще раз нет желания. С детьми приходить не рекомендую.
Food Hanoi
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, бюджетно, время ожидание приемлемое
Zuka
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: Еда, интерьер, местоположение Минус: чай из травяного сбора разочарование; сильный запах пиши (в особенности угря), из-за открытой кухни. Понимаю, что это выбор владельца заведения. Роллы замечательные, тортик из маття объедение
Surf Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Брала матча латте с ванильным топпингом. Приготовили его быстро, вкус очень понравился. Десерты на витрине выглядели очень аппетитно. Думаю, стоит зайти еще.
Сетевая компания
Казань · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2025
Если бы была возможность отрицательной оценки, поставила -5!!! Матом крыть только. Абсолютно отбитые. Цены запрашивают космические, а с них спрос никакой. Сроки рассмотрения обращения пол года, сроки выполнения год, а деньги им немедленно подавай. Вы там в своем уме?! Вы только и можете ходить на выставки и понтоваться, а нормально, компетентно работать с людьми не умеете. ПОЗОР!
Аниме рамен
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Спустя 4 года, как я хожу в аниме рамен, решила написать отзыв. Крик души и надежда на улучшение любимой раменной в Казани. Очень обидно что рецептура блюд сильно изменилась. Цена выросла, а компоненты ухудшились. Больше всего пострадал рамен, в начале убрали ростки фасоли, после бульон стал немного разбавленным (вкус все еще хорош), а теперь даже нори не кладут. Всегда берем со свининой, и каждый раз она приготовлена по разно. Либо маринованная в кольца и обжаренная, либо просто жареные полосочки, ну и был вариант с просто отварными кусочками. Том ям самый простетский. Убрали из меню мисо с тофу, да не популярно, однако, кто не ест мясо мог прийти в компании и тоже что-то поесть. Гедза - больше нет со свининой, только креветка и курица - ранее креветка с индейкой. Теперь это просто мега острые, немного поджаренные пельмешки (4шт, ранее 6шт). Вкус посредственный. Пулькоги- мясо в них получается вкусным через раз. Лапша с мясом, единственное блюдо с которым все стабильно, к нему я равнодушна. Напитки пополнились разнообразием лимонадов и прочего, по-моему мнению, незначительный плюс. Каждый раз не можешь знать сколько ты будешь ждать заказ, это может растянуться и на 40+ минут - чистая удача если все компоненты заготовлены и блюдо приносят через 10 минут. Уже который год не меняется посуда, тарелки с трещинками) ложечки- лопатки, из нового теперь вместо одноразовых деревянных палочек, которые в принципе можно попросить и их могут вам дать, металические. Новым клиентам постоянно нужно объяснять меню и рассказывать состав, с новыми друзьями без подготовки приходит сложно. Персонал всегда приятные и милые девушки. Обстановка все та, меня устраивает дизайн. Если блюда на высшем уровне, то внешний вид уходит на 2ой план. Чистота не высший класс, спишем на то что каждые 15минут кто-то заходит посмотреть и приносит с собой грязь, и контролить пол таким образом сложно. Конечно же приду снова, раз за разом, надеясь, что рамен вновь станет самым вкусным🫶🏻
Инбриг
Казань · Архитектурное бюро
Сохранить
Ноябрь 2024
Строительство загородного дома, по моему мнению, волнительный и очень важный период в жизни каждого человека. Так и для нашей семьи это был серьезный шаг. В данную компанию мы с мужем обратились на новогодних праздниках, когда до рабочей недели еще было далеко. Однако, мы были приятно удивлены, что нам назначили личную встречу, прям на следующий день! За уютной, но продуктивной беседой были выяснены основные потребности. История очень долгая, однако, вывод очень прост. Лозунг фирмы полностью отражает действительность. Смело обращайтесь в строительную компанию Инбриг!