Андрей Галинников
13
Андрей Галинников
1
подписчик
0
подписок
528,6к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
9
Shop-fishing
Реутов · Водная техника
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин
Столовая Еда
посёлок городского типа Приморский · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Все хорошо . Цены нормальные, ассортимент достойный , проходимость большая думаю что продукты свежие . Снял звезду из-за администрации , берете ребят молодых на подработку , обучайте !!! Ребята не могут читать и компоновать чеки . И самое главное они в этом не виноваты . Владельцы обратите внимание.
Райский сад
хутор Крикуна · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Очень Классный отель . Особенно хозяева доброжелательные , обходительные люди . Спасибо им огромное . Но даже в таком хорошем месте есть минус , но он ни как не зависит от Хозяев (комары) в номерах нет . На улице вечером не по куришь ))))
Желтый запорожец
Богучар · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
В Люксе за 3500 , даже душ сломан . Об остальном даже писать не хочу.
Гудвин
деревня Полушкино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2023
Ребенок в восторге!!! Был 2 раза, сказал этот лагерь ни на что не променяет.
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Я не знаю в связи с чем это связано, но есть факт. Именно на этой заправке после 21:00 всегда не бывает Аи-92. Едешь с утра проблем нет, вечером после 21:00 нет. Загадка!!! Причем это было и когда было Шелл.
Химкинский лесопарк
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2022
Класс
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Классный ТЦ. Хорошие магазины. Круто что есть всё для автомобилей на парковке.
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Быстро, цены норм. Интерьер красивый. К сожалению туалет не чистый. Нету унитаза для детей, или какой-то поставки. Также с раковиной. Пиццерия же, контингент% 40 дети. Свезды не снимаю потому-что вкусно. Думаю руководство согласится и примет меры.
Лукойл
муниципальное образование Тула · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень старая заправка. Как будто это не ЛУКОЙЛ. А так все хорошо. Персонал приветлив. Звезду снимаю за то что маленькая и очень старая.