Надежда
3
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Галавилла
Феодосия · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Гостили здесь с мужем, с 25.10.2025 по 27.10.2025. Заезд и выезд был поздний, в час ночи и в пять вечера. По приезду нас ждали, в номере было тепло, что в Октябре очень важно. При позднем выезде с нас не взяли никаких доплат, пошли на встречу. У нас были запланированы музеи, а с багажом было бы крайне неудобно их посещать. Номер мы выбрали семейный, с отдельным входом, кухней и ванной комнатой. При входе в номер стенка с крючками для одежды, большое зеркало. Одноразовые тапочки. Присутствует ложка для обуви. Под стенкой расположен радиатор, так как мы отдыхали в довольно прохладный и дождливый период, это нам очень помогло: примерно за час верхняя одежда на стенке высыхала. На кухне есть всё, что может потребоваться при длительном, комфортном проживании: холодильник (не мини, большой, холод держит отлично), чайник, плита, посуда. Губку для мытья посуды положили новую, так же как и салфетки. Средство для мытья посуды в было наличии. Посуда чистая, посторонних запахов на кухне нет. Двери в комнаты закрываются, поэтому при готовке пахнуть в комнатах не будет. Ванная комната не очень большая, но нам было удобно. Раковина с подставкой для личных вещей и большим зеркалом, унитаз расположен нормально, ногами в дверь и раковину не упираешься (для человека 2 метра ростом как у моего мужа - это немаловажно 😅), душевая кабина. Удобное расположение крючков для полотенец в ванной комнате - открыв дверь душевой кабины, легко дотянуться. Напор воды очень хороший, горячая вода есть. Полотенца в наличии, большие и маленькие. Гель для душа и шампунь есть, так же есть жидкое мыло. В самой комнате очень просторно. Большая кровать, прикроватная тумбы, диван, два кресла, большой шкаф-купе с зеркалом. Вешалки в наличии. Так же в комнате есть столик и табуретки. Телевизор есть, расположен удобно, в углу, напротив кровати. Пульт присутствует. В номере чисто, на холодный период есть тёплое одеяло. Кровать удобная, матрас без "ям". В номере стеклопакеты, "глухие" шторы в пол есть. Звукоизоляция хорошая. За отдельную, и к слову очень скромную плату, можно постирать и погладить вещи. При выходе из отеля, вы сразу же попадаете на пляж. Берег песчаный, (мелкая мелкая галька). На протяжении всей набережной много ресторанов и кафетериев, есть магазины, массажный салон, и даже баня. Но все это великолепие работает в "сезон", и в Октябре уже закрыто. (Баня работала 🤔). Нам как поклонникам тишины, это было только на руку. Тишина и звук моря 💙. К слову, море здесь великолепное. Очень живописное. Мы, как жители Западного берега Крыма, эту разницу уловили, поняв почему Айвазовский настолько вдохновлялся Феодосийским морем. Вид при выходе из отеля открывается потрясающий - на всю береговую линию прекрасной Феодосии. По городу можно передвигаться на автобусе, от отеля до остановки примерно 10 минут неспешным шагом, но мы предпочли пешие прогулки. От отеля до центра города пешком примерно 45 минут, с остановками у всех памятников, по пути 😁. При последующем посещении Феодосии, планируем останавливаться именно в данном отеле 😚. На момент нашего приезда, фото в описании отеля и в действительности совпадали, поэтому дублировать не будем. Вот вам фото Октябрьского моря, метрах в 200 от отеля 😁