Мария Ф.
6
Мария Ф.
1
подписчик
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Пришла с конкретным вопросом, вместо решения прослушала лекцию о том, как мне необходим вклад, на мои ответы «нет» мне продолжали навязывать услугу, о которой я не просила, в результате я ушла, не получив решения моего вопроса.
Рассвет
Красногорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место! 🥰🥰🥰
Её дела
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный салон, в котором работают и творят настоящие профессионалы с великолепным вкусом!!!
Валенок
посёлок Апраксино · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Первое и самое правильное слово, которое приходит на ум: УЖАС!!! Отвратительно все! Вас встречает( если дозоветесь) немытая тетка в старом халате, на том месте, где, по идее, должен быть ресепшн, грязный «прилавок», за которым грудами навалено разномастное постельное белье, которое уже давно отслужило свое и рваные полотенца всех цветов. В «номере», если это можно так назвать, летают мухи и отвратительно пахнет. Кровать застелена старым вонючим покрывалом, одеяла нет. Нам сказали: если замерзните-возьмите в шкафу…. А в шкафу маленькое односпальное одеяло.. Нас двое, 2 взрослые женщины и одна из нас еще и беременная на большом сроке. На «прилавке» тетка очень удивилась, что мы «имеем право требовать » второе олеяло…. Но дала… что-то невообразимое… похоже, что отняла у бомжа…. Нв просьбу о фумегаторе ответила, что у них никогда никто ЭТО не спрашивал и дала липкую ленту для мух! Ночь прошла ужасно, мы практически не спали, мечтая о том, чтобы скорее уехать и как только эта возможность появилась, с радостью собирались это сделать, но оказалось, что «мадам» нет на месте и где она не понятно! Ключ-то сдать надр было. В результате, нажав какую-то непонятную кнопку около двери, «мадам» предлодила оставить ключ на лавочке среди тряпок и швабр……….. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ «отелем»!!!!!!!!!
Собака рулит
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Мастер Наталья-настоящий профессионал! Ходим к ней постоянно и очень довольны. Наш коржик Борис очень боится стрич коготки, но в добрых и умелых руках Натальи ведет себя подобающе истинному джентмену. Спасибо огромное за Ваше отношение к животным, Наталья💐
Вероника Леонова
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Огромное спасибо Аиде, хозяйке салона и отличному мастеру. Впервые в жизни красила волосы, боялась🤣Получилось отлично! Рекомендую!
Усы лисы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Отличная клиника, чудесные доктора!
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Огромное спасибо мастеру Ляле-настоящий проффи🌸🌸🌸
Samsung Сервисный центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Огромное спасибо мастеру Александру! Быстро и профессионально реанимировал холодильник! Знающий, умелый, воспитанный! Очень довольна его работой!😊