Елена Денисова
7
Елена Денисова
0
подписчиков
0
подписок
793,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Престиж
Верея · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Маникюр от 01.08.25...цена 2т. Первый ноготь отвалился 09.08.25, сегодня 11.08.25 оставшиеся ногти, у основания, цеплялись за всё, за одежду, за волосы и вечером начали отслаиваться и отскакивать, стоило только поддеть. Рекомендую? Однозначно НЕТ!!!
Ермолино
Верея · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Ассортимент интересный, выкладка удобная, качество продукции наиотменнейшее! Покупала колбасу, мармелад, выше всяких похвал! Испортила впечатление продавец Елена Валерьевна. Очень агрессивно, укоризненно и недоброжелательно общалась
МурГав
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2024
Искренне восхищаюсь работой девочек в этом салоне! Зверики там отдыхают! Мы поехали туда из-за близости и теперь поклонники навсегда! Нет свободного времени? Подождём, но только туда! Нашли подход к нашей гранд-даме))) она не боится, ездит туда без отрицательных эмоций 💥 без страха! Спасибо огромное! Цены прекрасные, быстро, качественно! Вы наши Феечки!
Басовское
Кимрский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отдыхали с 19.02.23 по 24.02.23, супер!!! Всё, начиная с заезда до организации отдыха на высшем уровне! Заселение в отеле было полное, свободных номеров не было и при этом полное единение, вы не пересекаетесь с другими отдыхающими. У нас было бунгало, полная автономность, ни души вокруг, в номере панорамное окно, мы утром раскрывали полностью шторы и было ощущение, что мы на улице, восход/заход солнца, берёзовая роща, Волга 💙 пешие прогулки по территории, бассейн без ограничений, к вечеру ухлопывались так, что только спать))) номер со всем необходимым, тёплые полы, холодильник! Шведский стол в ресторане "Трактир" это отдельная история 💙 я-северянка, для меня лучшее мясо, это-рыба! Рыба была великолепна во всех приготовлениях, была всегда! Мы отмечали в Басовском ДР, отмечу кондитерскую в Кимрах-Сладкая Жизнь, заказала онлайн торт, привезли 💥💥💥 шарики предоставил отель💙 ресепшен отдельные аплодисменты!!! Единственный минус-наполнение номера питьевой водой 🫣 нам не хватало 2бут *0.5. Сначала давали 4бут, к концу отпуска отказали в воде, сказали её покупать 😏
Сладкая жизнь
Кимры · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Однозначно рекомендую! Абсолютное попадание в наши предпочтения 💙 была задача: торт на День Рождения с доставкой в парк-отель Басовское. Торт божественный, свежий, в нашем случае идеальный Чизкейк, без тонны теста, чуток лимонной цедры, ванилька, ммм 💙 доставка адекватная по цене, кондитерская всегда на связи в Вотсап, упаковка прекрасная. Заказывала онлайн из другого города, почитала отзывы и абсолютно не переживая заказала))) сотрудники Басовского так же отметили мой выбор кондитерской. Спасибо огромное 👍
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Самый бестолковый магазин в нашем районе. Выкладка дурацкая, ассортимент неудачный, часто пустые полки. Часто нет хлеба, кондитерки. В заморозке ограниченный ассортимент. Единственное, что нравится пекарня "Пицца всем!"
Диагностический клинический центр № 1, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Расположение удачное, сейчас ходим в эту поликлинику, т.к наша на Каховке на ремонте. Очень рекомендую врача-терапевта Фролову Светлану Ивановну, каб.212В! Максимально заинтересована в Ваших вопросах, всегда есть ответы, рекомендации, нужные назначения. Не понравился кабинет ЭКГ, приём не вовремя, врачи в кабинете не дружелюбны, сплошные команды...
МТС Live Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2023
Абсолютно дешманский зал с сиденьями, как дешёвые, маленькие, серые пластиковые лопаты из Леруа, перед шоу пробки на 1,5ч!!!...парковка в часы проведения шоу платная. Оплата не понятно кому, физ.лицу 1000руб!Угол наростания у рядов никакой, сцену не видно совершенно! В зале грязь! Никаких тепловых пушек при входе, внутри здания какие-то чёрные перегородки, не уютно, холодно! Билборды для просмотра шоу размещены ужасно, оператор снимающий шоу абсолютный не профессионал. Были на шоу Братьев Сафроновых...это реальный провал! Ощущение, что данное шоу имело успех в 2019г и с тех пор тупо выезжает на том успехе...шоу ни о чём, братья подуставшие, неинтересное представление, никаких эмоций. Реально пожалели, что пошли. Два дня как посмотрели шоу, а отрицательные эмоции никак не отпустят.
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Обожаю этот магазин,товар размещён грамотно, богатый ассортимент, продавцы не навязчивы, но сиюминутно готовы прийти на помощь. Всегда интересные акции, щедрые баллы за покупки, которые можно списать сразу при последующих покупках. Отличная по срокам гарантия на товары. Очень чудесные консультанты на Горячей линии, которые решат любые ваши вопросы. Для меня это достойный аналог, покинувшей Россию Икеи. Рекомендую!