Валентина С.
5
Валентина С.
0
подписчиков
0
подписок
175,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Чик-Чик
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Если честно, никогда не думала, что настолько мама расстроится из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как ей нравилось, но такой халтуры нам видеть еще не приходилось. Изначально не думала писать развернутый отзыв, но после наглого ответа мастера на претензию,о том , что это очень коротко. Мастер ответила, что нормально. То есть она сама знает, как маме лучше . Я решила написать отзыв. Каждая шестая стрижка в этом салоне якобы бесплатно, об этой услуге явно забыли. Никаких извинений, работа тупо на поток. Обидно, что такое отношение .
Пятый Элемент
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный мастер маникюра! Карина умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу.
Ортопедическое ателье Александра Дробышева
Ростов-на-Дону · Ортопедический салон
Сохранить
Сентябрь 2024
По рекомендации обратились в ортопедическое ателье Александра Дробышева. На рессепшене нас внимательно выслушала консультант Анна, направила нас к доктору.Я хочу поблагодарить врача, за оказанную нам помощь. Он мне очень понравился, уделил нам достаточно времени, все подробно объяснил. В поликлинике нам дали направление на изготовление индивидуальных стелек. А доктор Александр Д. сделал снимок стопы, посоветовал приобрести обычные стельки ортопедические и выполнять упражнения ежедневно. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких грамотных специалистов в своём деле!
Восстановительная медицина
Ростов-на-Дону · Ортопедический салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратились в этот салон за консультацией. Очень грубый продавец. Не успели зайти, она уже начала говорить моему ребёнку какое у неё плечо, одно коротче другого. Я сама испугалась. А как может испугаться ребёнок, тоже понимаете.Толком ничего не объяснила и давай мне рассказывать какие у меня проблемы, что кривое и косое. ПРИШЛИ МЫ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ РЕБЕНКУ!Хотя я в жизни ничем не страдала. Это очень не приятно! Ужасный консультант! Не советую!
Отделение почтовой связи № 446602
село Утёвка · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Добросовестное и оперативное обслуживание клиентов.Вежливое обращение. Прекрасная работа отделения. Спасибо за чуткость и неравнодушие девочек, работающих в этом отделении.Хочется выразить благодарность Виктории Минько.Я уверена ,что она лучший сотрудник Почты России. Всегда поможет с отправкой ,всегда улыбка на лице ,всегда пожелает хорошего дня. Терпения вам и сил в нелёгкой вашей работе!!!
Отделение почтовой связи № 422624
село Столбище · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Работники сортировочного отделения Столбище! Мы уважаем Ваш труд,а вы е уважаете наше ожидание и терпение!Почему так долго задерживаете посылку? Чего она у вас валяется и для чего? Дома детки ждут посылку от бабушки,а вы ее бросили и мы бегаем нам почту с маленькими детками!!!!Информация по отслеживание окончилась у вас??? !!! Отправьте посылку,имейте совесть!