Чайка А.......
3
Чайка А.......
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Новый
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
До вчерашнего дня всё было неплохо. Но вчера приехала на стрижку к своему мастеру по записи, а мастер уже не работает в данном салоне и я ,оказывается, перезаписана по распоряжению управляющего Дмитрия М. к другому мастеру. При этом накануне вечером мне пришло СМС напоминание о моей записи. А вот сообщить мне, что мастер будет другой посчитали лишним, не стали утруждаться. От стрижки у другого мастера я отказалась. Была крайне недовольна таким безответственным отношением руководства салона Новый к своим клиентам. Я приехала с другого конца города. На улице в этот день было минус20 и гололед. Полдня у меня было потрачено зря. А при личном разговоре по телефону по этому неприятному для меня инцинденту Дмитрий М. не принёс мне никаких извинений.
Финист
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывала прогрессивные очки в этом салоне. Осталась ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна!!!! Сначала переживала, т.к. это мои первые прогрессивные очки и имелся плачевный опыт по заказу таких очков в другой клинике (пришлось отказаться из- за халатного и непрофессионального исполнения заказа) В салоне Финист работают настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди!!! Доброе, внимательное отношение всего персонала: специалиста на ресепшен, врача-офтальмолога, мастера по подгонке оправы. Большое Вам спасибо!!! Очки ношу с большим удовольствием! Привыкать к ним не потребовалось,т.к. изготовлены профессионально под меня. Успехов всему коллективу! С наступающим Новым годом! Спасибо!! Антипова Л.
Ермолино
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Обвешивают!!! Внимательно сверяйте вес товара на весах и пробитый в чеке! 21 июня 2023г брала в этом магазине эклеры- обвесили на 100 гр. ( 40 руб.) 😪