Екатерина Б.
3
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Восток
Тюмень · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2021
Ребята, конечно хорошие, только вот гарантий от ремонта нет, администраторы хамят, детали приходится заказывать самим, спустя неделю, две, а то и раньше, после их ремонта всё что они делали ломается, когда им это говоришь, они объясняют , что это не наши проблемы, нечего всякий хлам покупать и не будет ничего ломаться. Не рекомендую этот сервис, цены у них средние, а вот качество ниже среднего, а то и хуже.