Руслан Султонов
2
Руслан Султонов
0
подписчиков
0
подписок
276
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 40
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Каждый день наш воспитатель отправлял нас на прогулку, и этот год пролетел так беззаботно и уютно. Особенно ярко запомнился зимний вечер, когда мы с друзьями слепили снеговика и катали его целых два часа. Я помню утренники, где мы танцевали под музыку, и я, как утёнок, весело крякал. Вспоминаю каждый момент, когда играл с игрушками и слушал по утрам книжки, которые приносили мои друзья. Воспитатель читала нам эти книги, и каждое утро начиналось с новой истории. Особенно запомнился тихий час, когда я так не хотел спать в уютной кроватке, которая открывалась как тумбочка. У каждого был свой шкафчик, мой был с тигренком. Я помню свою первую любовь, а также то, как мы всегда делали зарядку и вкусно питались. Я благодарен нашей поварихе за то, что она готовила как шеф-повар и всегда давала добавки. Однажды перед выпуском из садика я написал на бумажке послание себе, чтобы я достал его, когда вырасту. Я положил его под беседку, накрыв камнем. Думаю, бумага уже промокла от условий и с годами испортилась, но я так хотел бы увидеть этот листочек с текстом, который я написал своими маленькими ручками о своей жизни в садике. Помню, у нас был большой календарь, и каждый день нам могли сообщить о каком-то празднике или событии. Я каждый день прохожу мимо 40-го садика и роняю слезинку от бурных воспоминаний. Я сожалею, что не ценил те беззаботные дни. Хотя бы на день хочу вернуться обратно и ощутить всё ещё раз, чтобы исправить свои ошибки в жизни. Но я понимаю, что прошлое никогда не изменить, и мы живём только в будущем. Я благодарен вам за всё, вы дали мне самое беззаботное детство. Я никогда не забуду своих друзей и окружение, которое следило за моей безопасностью и учило меня многому. Помню, как нас фотографировали в спортивном зале с кеглями и бассейном круглых пластмассовых шариков. В тот раз я не смог сфотографироваться, так как был наказан и стоял в углу. Я был наказан, помню, как Артём задирал меня, но потом он ушёл. Мы играли в игру "телефон", где сидели на стульчиках и говорили на ушко ребятам слово и передавали так, чтобы не изменить смысл первого, кто сказал слово. Когда настал мой черед, я сказал, что люблю Диму. Не знаю почему, но меня наказали за это. Меня не взяли на прогулку, и я думал о своём поведении. Помню, как беззаботно сидел и собирал конструктор, смотрел на игрушки с рельсами и поездиком, где ты сам рукой движешь его. Перед выпуском нас всех сфотографировали, я понимал, что это всё. Я получил медальку за выпуск из садика, и очень скучаю по этим дням по сей день. Мне дали фотки с фотосессии, где мы с друзьями были одеты в одежду волчка, жирафика, кролика и красную одежду русских времён, как будто мы попали в древнюю Русь. В конце описывалось, что я хочу стать будущим полицейским, и этой позиции я придерживаюсь по сей день. Спасибо вам за всё, вы дали мне прекрасное детство, о котором можно безоботно вспоминать. Я никогда не забуду ваш труд и вклад в наше детство.