А
Артем А.
А
2
Артем А.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vitelia
Москва · Продажа воды
Сохранить
Январь 2021
1.Что то у Вас с логистами и ответственностью за доставку в назначенные день и время. 2. Доставкой воды в последнее время стали совершенно недовольны, говорим с 8 до 17 ждем, они не привозят вообще, при этом даже не позвонив и не предупредив, что не приедут 3.Дозвониться по 2-м контактным телефонам не можем, ответа на вопросы не получаем. Спасибо, если сможете навести порядок.