Юлия Абрамова
2
Юлия Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pula
Омск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Посещаю салон, на протяжение 4 месяцев, сегодня была на наращивание ресниц у мастера Алёна И. Работа мастера не понравилась, не получила того, что нужно было. Я знаю как выглядит данный эффект на моих глазах, делала его два раза у разных мастеров. Тут пробелы очевидный, ресницы в разные стороны, ресниц не хватает мне, в уголках глаз изначально вообще ресниц не было. После указанных недочётов доставили немного ресниц, результатом разочарована, когда мастер стала работать на левом глазу зачем то мою голову наклонила в правую сторону, сказав что мне доставляет дискомфорт, шея затекает, повернула прямо обратно. Мастер молчалива, в руки вентилятор и молчит . Азиза и Арина К умнички мастера. Сегодняшним визитом расстроена, ещё и делала Алёна наращивание 3 часа