Злата Панина
3
Злата Панина
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Я, как женщина, ценящая комфорт и удобство, хочу поделиться своими впечатлениями о пункте выдачи Ozon, которым пользуюсь регулярно. Хочу сказать, что очень довольна! Пункт выдачи находится в удобном месте, недалеко от моего дома, что для меня, как для работающей мамы, очень важно. Не нужно тратить много времени на дорогу. Никогда не приходиться долго ждать в очереди. Обслуживают быстро и оперативно. Сотрудники всегда приветливы, доброжелательны и готовы помочь. Пару раз возникали вопросы по заказам, всегда оперативно и корректно помогали разобраться. Это очень приятно, когда к тебе относятся с пониманием. Внутри пункта выдачи всегда чисто и аккуратно. Создается приятное впечатление. Я очень довольна этим пунктом выдачи Ozon! Это отличное место, чтобы быстро и комфортно получать свои заказы. Рекомендую всем! И отдельное спасибо сотрудникам за их работу и хорошее отношение!