Ирина С.
6
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
208,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Pava
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
В 2025 мастер лариса изуродовала волосы. Нанесла на уже осветленные пряди новое осветление. Эти пряди оставались целый год сожженными. Обращалась к администрации много раз, но ничего за этим не последовало. Возможно, фотографии и суд решили бы эти проблемы с некомпетентностью. Салон никак не компенсировал свою ошибку.
Вино и Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вино и хинкали знаю заведение. На Тульской впервые. Вместо оригинального соуса в Цезарь положили майонез, какое мнение должно быть? Не подошли и не предупредили.
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравилось внутри- просторно и красиво спрятали лифты, и снаружи понравились- рисунки на стенах здания, спасибо тем кто сделал эту красоту! Выбрала ТЦ из-за кино просмотра, а встретила другое.
ХоГо
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Интересная еда и кастрюлька! Порадовал творческий подход к оформлению лоточков и подбору ингредиентов. Пробовала впервые, треть ингредиентов не знала по вкусу, в процессе погуглила о полезностях. Удобно для тех, кто не очень любит готовить) В наборе: два бульона, лоточек с овощами, грибами и лоточек с мясом, палочки. Для создания соуса положили соевый соус, кунжутное масло, рубленную зелень лука и чеснок. Кастрюльку, плитку можно взять за небольшую отдельную плату, что радует. Сам набор приобретался для двоих и на двоих он довольно большой, положили всё полезное🙏спасибо! Кастрюлька для двух бульонов, делится внутри на отделения Инь и Янь, что выглядит необычно и создаёт романтическое настроение! А также, очень удобно одновременно готовить, добавляя по вкусу нужные ингредиенты, не заморачиваясь по поводу того, что что-то разварится. Прикладываю фото этой чудесной еды. Удобно брать палочками то, что хочешь.
Кафе на Сосновой
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня ела в этом месте впервые. Делали не особо долго, в порядке очереди отдали. Вкусно, понравилось, спасибо. Далее, увидела стойку с акцией- мини пицца за 289, решила заказ взять с собой. Спросила, можно ли ДОБАВИТЬ халапеньо в эту пиццу за 289р, в ответ мне предложили другую пиццу Диабло,что надо доплатить за неё, озвучили уже при оформлении заказа в приложении. Приложением ранее не пользовалась, устанавливала его на месте, похоже, сотрудники не особо разбираются в работе приложения. Узнаю после оплаты за Диабло, что можно было просто добавить ингредиент любой в пиццу любую и доплатить, за халапеньо 39р. Отдала по итогу 561р. за данный заказ. Переплата за Диабло составила 187р.50к. НЕПРИЯТНО. И недодали сдачи рубль, конечно, наличными более не стану оплачивать им, если буду там есть. А делали второй раз долго.
Vlastelin premium line
Саратов · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2025
Еду сейчас. Очень замёрзла, пересесть никуда нет возможности, нос не по погоде холодный, кондиционер работает в дороге холодным воздухом. Водители сказали потише чтоб он дул никак сделать не могут, только отключить. Кондиционера три, где мое место средний самый сильный, вид его отличается от двух других, он прямоугольный, и отключить могут сразу все. Есть также, как и я замерзшие люди, дети. В автобусе 51 место и всё занято, и есть шмыгающие и кашляющие. Люди молчат. Это ехать в Саратов и заболеть, подскажите пожалуйста, как тут быть осторожной? Ну снизте стоимость в таком случае! Почему я за 4973 должна заболеть? Напишите мне разьясните, кто будет из ваших сотрудников оплачивать мне больничный? Конечно, тем кто себя любит и уенит своё здоровье, не советую ехать и брать билет у компании властелин. Почему в погоду на улице 35-37 гадусов, для поездки в этом автобусе надо брать свитер и теплые зимние штаны? Вы в своем уме там?
Студия маникюра Елены Фукс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Обманули. Пришла сделать ремонт ногтя за 100р, в адресной информации салонов указана цена за процедуры в том числе. Специально искала дешевле. Когда сделали, объявили цену в 250р.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2024
Понравилось обслуживание в дпнном месте забора анализов. Всё подробно объяснили, вошли в положение- быстро оформили заказ. Осталось получить результат, на следующий день.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Рядом с работой один плюс. Внутри большое помещение второй. Музыка никакая не играет, похоже отзывы пишут сами сотрудники. В глубине зала компания мужиков громко разговаривает и смеётся. 20мин ждала свой заказ. Кофе остыло и мороженое расстаяло. Вроде, в таких заведениях должны свежее продавать, с пылу приготовленное. Настроение испорчено. Мальчик менеджер за прилавком очень медлительный, приходила 24.08, как он до менеджера дорос не поняла. Девочка с родинкой на шее быстрее соображает, но сделала новое мороженое, не заметив, что оно уже сделано было и подарила мне свой волос в нём ( Мало сотрудников, и медлительность. Если бы не работала бы рядом, то не пришла бы сюда повторно. Забыла, туалет действительно грязный вонючий и нет ни бумаги, ни мыла. А должно быть по стандарту, ведь тут еду продают!
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева, корпус № 5
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2023
Некомпетентные врачи, никто ничего не может объяснить, даже в регистратуре не знают какой врач работает и когда. Не знают свои корпуса, да их много, но вы же как одна целая организация должна быть, ***! Слов нет, это жуть. Нейрохирурга ветрова всюда направляла, что проверить и где. В итоге, по моим просьбам, давал разные направления, и здесь я должна спасибо сказать?)) Много странностей и других в этой больнице. Уже мес пытаюсь забрать результат их работы.