Лев. Ш
4
Лев. Ш
0
подписчиков
0
подписок
126,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Райтон
Саратов · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Купили кровать, модель была новая на момент покупки, мы вроде как нам сказали первые кто ее купил. Спустя чуть больше года боковая деревянная часть кровати просто сломалась пополам во время сна. Магазин ответил что я нарушил какие то правила эксплуатации(какие решил не пояснять) и отказал мне в гарантийном ремонте. Внутренняя конструкция вообще сделана очень хрупко, из очень тонких деревяшек, в общем то не удивлен, что оно сломалось учитывая вес матраса и соответсвенно меня. Матрас, кстати, тоже купили там, так что все должно было Быть по идее рассчитано, но увы. Впечатление осталось негативное, лучше бы взял в асконе, там спустя 7 лет перетянули на другой кроватк кож зам из-за того что он облез, просто потому что мы постоянные клиенты. Тут же, покупая уже вторую кровать с матрасами не могут поменять дощечку. Выводы делайте сами. P.s. кстати на последнем фото вы можете наблюдать внутреннее убранство кровати. Верхняя дощечка, расколотая шурупом, это не то что сломалось, оно так приехало))) На вопрос при установке и приемке кровати, сказали что так и должно Быть, и если что, все заменят при необходимости. Ага, заменили)
Небо сойки
Саратов · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Сколько раз не приезжаю (при чем в разное время) никогда ничего нету, прилавки почти пустые. За спиной стоят подносы с сырой выпечкой, рядом печки, естественное выключенные. Логики нет. Все таки решил взять то что было - булка с вишней и с кремом была жутко сухая, сложно предположить сколько времени она стояла. Половину ассортимента напитков тоже нет. Казалось бы - круглосуточный режим работы предполагает, что ночью тоже что-то будет из выпечки, но увы. И цены, кстати конь, не оправдывают вкус вообще. Заезжать только за кипятком для чая и кофе из машинки.
Усатый Барбер
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Александр (за 1000 который) просто лучший, хожу только к нему.
Good Car
Саратов · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный салон. Достойно оценили мою машину и выкупили. Особенно порадовал менеджер Алексей. Весь день ему звонил, он спокойно отвечал на все вопросы, только под вечер узнал, что у него был выходной) Если еще понадобятся услуги такого рода - вернусь сюда.