Дмитрий Дашкевич
4
Дмитрий Дашкевич
1
подписчик
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Прошел обучение в Автошколе «4 колеса» и хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам! Обучение есть в разных форматах: очное, онлайн. Я для себя выбрал онлайн обучение и не пожалел: теория объясняется легко, постоянно на связи администратор школы, которая отвечала на все вопросы и помогала на всем пути. Тесты и билеты давались легко, благодаря грамотно построенному процессу обучения. Отдельное спасибо моему инструктору Арифу!! С ним практика тоже далась легко и просто! Профессионал своего дела! Я пришел именно в эту автошколу по рекомендации друзей и теперь, удачно пройдя обучение, рекомендую всем. Хорошие цены, по сравнению с другими школами!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ставлю 5 звëзд, за чистый и аккуратный магазин, за вежливый и отзывчивый персонал, были вопросы , товаровед Анна очень помогла, спасибо Магнит, рядом с домом, да ещë и круглосуточный!!! Шик.
Грааль
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Доброжелательный сотрудник, удобное расположение, цены отличные.
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Хорошая шаверма, зайду ещё.