Марина
7
Марина
1
подписчик
1
подписка
268,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Orexstudio
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Выражаю благодарность,Марии и Ирине Владимировне! за их труд и атмосферу,которую они создают. Замечательная студия,если соблюдать еще и режим питания ,то результат будет просто восхитительным! Очень благодарна!
Сибирские Моторы, GAC
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте,обращалась по кузовному ремонту,очень и очень осталась довольна.Цвет у машины сложный и причём его надо уметь наносить,справились просто на 5+.
Rendez-Vous
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2021
Замечательный магазин! Вежливые продавцы.От которых не зависит отклеится что-то или нет.такое бывает в любом бренде.и если это брак деньги вернут всегда, особенно такого масштаба магазины. За много лет обслуживания у меня один раз тоже была такая ситуация.После экспертизы Московской все без проблем вернули.А браки могут быть абсолютно везде!Спасибо Вам!
Rendez-Vous
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2021
Замечательный магазин, самый любимый!
Biscuit house
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2021
Очень жирные и не очень вкусные торты.я бы сказала тяжелые.Уж на сколько я могу много съесть сладкого,но даже я не смогла.Хотя у этой кондитерский есть свои поклонники,конечно стараются очень в работе .Но желание в неё вернуться Нет.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Кассиры вежливые,ассортимент Конечно слабый.
На левом берегу
Новосибирск · Театр
Сохранить
Июнь 2021
Замечательный театр,с прекрасными актёрками!Очень стараются,радовать зрителя!спасибо!
Бахетле
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Здравствуйте!Люблю Ваш магазин все замечательно, богатый ассортимент, продавцы очень вежливые.,Но последнее время ,примерно с полгода есть смена ,которая пересаливает еду.Причём иногда это бывает очень сильно.
МойАвто
городской округ Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Май 2021
Одна из лучших моек, очень качественно моют автомобиль!Моют качественной химией Grass, цены для такого уровня мойки достаточно приемлемые.Цены =высокое качество! даже заказывая химию без протирки,не остаётся ни каких разводов!Мойщики очень качественно работают-знают своё дело!так же на мойки бесплатное кофе и чай!несмотря на тяжелые времена кризиса,что очень приятно!Рекомендую!
Армада
рабочий посёлок Краснообск · Бассейн
Сохранить
Май 2021
Замечательный уютный спорткомплекс,с хорошим ,но не дешевым кафе!но еда в нем вкусная и съедобная!