таня
3
таня
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ПервыйДымный
Калуга · Вейп-шоп
Сохранить
Вчера
Чистый и светлый магазин, приятные сотрудники, вежливые и конпетентные. В общем буду еще заходить
ПервыйДымный
Калуга · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
я очень рада что наконец на малинниках открыли первый дымный. Первое впечатление хорошее, выбора достаточно много, сотрудники вежливые. магазин просторный и светлый, 100% буду туда еще ходить
ПервыйДымный
Калуга · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
пару дней назад покупала там одноразку, я не очень разбираюсь в этом, но продавец мне все объяснил, помог выбрать вкус, провозился со мной. Достаточно хорошие сотрудники, отзывчивые. Очень удобно что рядом с домом еще находится, не нужно далеко ездить. В общем хороший магазин, рекомендую👍