Татьяна
7
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
256,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Рельсы-рельсы шпалы-шпалы
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Была на сеансе у Виталии. Прекрасная работа. Получила отличный массаж. Специалист внимательна к пожеланиям, сильные руки, работает на совесть. Очень довольна. Купила абонемент. Студия прекрасная. За хлопковые простыни-отдельное спасибо!!!
Персона
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Девочки на рецепшн молодцы, медсестра в процедурном на заборе крови- умница!. Впервые попала к терапевту Шкуриной Надежде Александровне-прекрасный специалист, внимательна, компетентна, очень довольна отношением. На приёме никакого равнодушия, в отличие от некоторых, нацелена на результат. Благодарю!!!!
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
вполне прилично. поесть можно, кроме шашлыка-старое и пересушеное мясо...
Детская городская поликлиника № 22 , педиатрическое отделение № 3
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
делают очень приличный ремонт, приятно находиться. очень нравиться Молькова Наталья Александровна! не хватает лаборатории и узких специалистов, хотя бы лора... и гастроэнтеролога.
Лабораторная служба Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
быстро качественно
Тонус Амарис
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2021
Вахиту Юсифовичу-респект и уважение!
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
размеры роллов не соответствуют заявленному весу вообще! роллы криво и неаккурано нарезаны, есть неприятно. рыбы -только для запаха, роллы сухие и засохшие. жалко, что из автосуши превратились в говносуши....
Аврора-Элма
Волгоград · Промышленное оборудование
Сохранить
Февраль 2021
Лучший производитель керамики в России. И люди работают хорошие и порядочные.
Средняя общеобразовательная школа № 35
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2020
К сожалению, не могу поставить больше тройки... начальная школа очень неплохая, особенно учитель Гарбер Т.В. Отдельный блок для началки, что очень важно. Уборки в начальной школе в классах нет, в туалетах отвратительный запах, приходится либо платить, либо убираться самим-считаю это неприемлемым, особенно учитывая, сколько денег приходится отдавать каждый год в начальной школе. Питание плохое, в началке бывает просроченная молочка, горячее питание крайне редко бывает горячим и вкусным. Что касается старшей школы-то с образовательным процессом там не очень... есть очень хороший учитель по русскому языку в средних классах, дает сильнейшую базу для отличной сдачи ЕГЭ. Очень жаль, что она не преподает в выпускных классах. Сильный учитель английского-на данный момент она в декретном отпуске. Очень жалко, что закрыли гуманитарные выпускные классы, оставшиеся физмат и эконом желают оставлять лучшего-знания слабые, если выпускник рассчитывает на ВШЭ или НГУ на бюджет-там нечего делать. Всегда возникает вопрос по поводу денег, школа требует регулярной сдачи, но за время обучения первого и второго ребенка-никаких видимых положительных изменений. Асфальт перед школой в отвратительном состоянии уже лет 10-12. Ремонт в начальной школе делается только за счет дополнительного сбора денег родителями. Само расположение школы удобное и продуманное, есть стадион. К сожалению, осталось мало спортивных секций и кружков.