Иван Яковлев
6
Иван Яковлев
0
подписчиков
0
подписок
207,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Wildberries
посёлок Новогорелово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Заказанный товар был со статусом "оплата при получении". После отказа и возврата товара прям на ПВЗ, с меня списали деньги. Писал в поддержку, ответа не последовало. Прошло 3 недели, деньги по-прежнему не вернули. Никому не рекомендую конкретно этот ПВЗ
Терем у реки
посёлок Каменномостский · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Внемлите путники! Клянусь мечом своим и честью, сей приют был избран мною в великой спешке, ибо зов дальних дорог не терпит промедления. Когда весть о землях Адыгейских достигла моих ушей, я возжелал отбыть туда с первыми лучами утренней зари, а посему выбор жилища был невелик. Но сколь же мудро распорядилась судьба! Ибо земли сии, как оказалось, славятся не только среди менестрелей и купцов, но и среди самих небожителей – столь велика их красота, а люди здесь добры, как летний ветер, и гостеприимны, как старые друзья. И вот, о чудо! Сей "Терем у реки" оказался подлинной жемчужиной среди постоялых дворов. Вода в его хрустальном купальне тепла, словно дыхание дракона, а покои столь чисты и светлы, будто их каждое утро осеняет благословение самого архангела Гавриила. Трапеза утренняя столь обильна, что даже король Артур в Камелоте не гнушался бы ею – сыры, яства, плоды и хлеба, дабы воин мог насытиться перед долгим днём. А вокруг – беседки, словно из древних саг, где можно вести беседы под звёздами, попивая вино, да слушая шепот реки. И очаги каменные, где можно зажарить трофейного вепря или оленину, не платя ни гроша сребреником. А ежели отпрыски малые, словно гоблины неугомонные, станут докучать своими игрищами – есть для них особая забавальная слобода, где резвятся они под присмотром, дабы дать покой усталому рыцарю. Клянусь, не встречал я столь благословенного места за многие годы странствий! И если судьба будет благосклонна, вернусь я сюда вновь, дабы вкусить покоя и радости в сём дивном тереме, что стоит меж гор и вод, как неприступная, но гостеприимная твердыня. Да будет так!
Rus-barber
посёлок Новогорелово · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Стригут классно! Сам хожу и малого вожу. По ценам норм.
EXEED центр Иат Волхонский
Виллозское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
В автосалон заходишь, на трон села: "Царь во дворца! Царь во дворца! Иди сюда, делай то". Нраица.
Суши Well
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Март 2025
Роллы вкусные, берём лет 5 в этом месте, тут вопросов нет, за исключением того, что моего любимого ролла больше нет в меню, но это ладно. Из недостатков - периодически что-то могут недоложить, но по звонку довозят. В принципе, со всеми бывает, ничего страшного. А вот качество сервиса при приеме заказа крайне низкое. Недовольный тон уставшей девушки переживём, но в конце концов, неужели так трудно повторить заказ, чтоб я понял, что вы меня услышали, а также, озвучить время доставки. И да, дозвониться тяжеловато. UPD: Теперь можно заказать яерез приложение. Удобно
Лофт Малышариум
посёлок Новогорелово · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2024
Малого подстригли, меня тоже. Все отлично! Большое спасибо!
Альфа Авто
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Мою тут постоянно. Ребята работают быстро и качественно. Отдельная благодарность Саиду
BeauKAte Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Посещал студию, чтоб позагорать в солярии. Очень уютное место. Учтивый персонал. Приятные цены. Получил удовольствие. Рекомендую
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Магазин находится в городе СПб. В день молодежи не продавали алкоголь, ссылаясь на закон о запрете продажи алкоголя на территории Ленинградской области. Написал обращение в службу технической поддержки магнита, ответ не поступил по сей день. Прошло уже более 8 месяцев. Присылают стандартные отписки о том, что я очень важен для них и они обязательно скоро ответят. Дублировал обращения раз 10-12. В общем этот магазин на права покупателя клал с высокой колокольни
Ле'Муррр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2020
Спросил корм известной марки. В грубой форме было сказано, что таким "мусором", убивающим животных, они не торгуют. Пришлось напомнить, что не у всех зоошиза головного мозга. Не рекомендую