Мария Ходакова
4
Мария Ходакова
0
подписчиков
2
подписки
91,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1 Арт Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Ставлю 5, потому что очень хорошая ежедневная уборка, смена полотенец, ненавязчивые администраторы, уютное кафе и вежливая располагаюшая к себе управояюшая. Номер с ньюансами, есть следы износа, не очень удобная входная группа, но кого это волнует, когда ты гуляешь отдыхаешь и круто проводишь время!? Кафе: завтраки не самые шикарные в моей жизни, но даже дочка нашла что поесть, хотя она в питании избирательна. Есть все основное, что необходимо для завтрака: яйца, хлеб, гренки, овощи, каши, йогурты, мясная и сырная нарезки, сладости. Все свежее. Можно заказывать еду в номер - это удобно. Можно на вынос со скидкой - это выгодно. Понравился бургер, солянка, лапша - супер!!! В номерах ТИХО!!! Ночью спать приятно! Боизость к метро и остановкам общественного транспорта тоже большой плюс!
Ногтевая студия
Самара · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Амина предлагает услуги высочайшего качесва и скорости! Никогда нет никаких нареканий в «носке» маникюра и педикюра, проверено путешествиями, уборкой, приготовлением еды и даже закручиванием винтиков с помощью ногтей 😁 Также вам гарантированы удобное кресло, вкусный кофе и интересный фильм! Плюсы для интровертов: нет соседок, делаюших процедуры, предложений от администратора, жужжащих машинок и фенов 😁
Тоша
Самара · Логопеды
Сохранить
Январь 2026
Дочь занимается в Тоше третий год, всегда идет на занятия с удовольсвием! Первые цифры, буквы, первые прочитанные строчки и примеры и даже театральные постановки, праздники - все это Тоша. Центр невероятно уютный, чистый (белые носочки всегда остаются белыми)), с детским уголком для ожидания и веселых переменок. Уютное место для ожидания родителей, где есть кофе, чай - можно погреться и просто отдохнуть, пока занимаются дети. В этой зоне есть телевизор, на котором видно, как проходит урок - очень удобно, когда ребенок шилопоп и мама за его поведение переживает) Хочется также обратить внимание на чистую уборную, в которой все обустроено для деток. Это не мелочи, это то, что создает комфорт для ребенка и ролителя, то, что выполнено с заботой. Дочь посещает множество кружков, во многих такого комфорта нет, а это важно. В центре все педагоги, логопеды опытные. Нам очень повезло и первым педагогом дочери была Лаура - замечательная, яркая, в меру строгая и дружелюбная, всегда дает обратную связь, и родитель знает на что обратить внимание при выполнении домашнего задания. Ребята ее просто обожают! Сейчас у дочери педагог Марина - не менее достойная и тактичная. Логопед Оксана Владимировна без лишних слов - профессонал с большой буквы. К любому ребенку найдет поход. Большая любовь всех ребят) Администратоты любую информацию уточнят и всегда помогут с решением вопросов, и директор Тоши - Ольга - всегда на связи, и довольно часто в самом центре, знает всех ребят, общается с ними на перемене, подкармливает чаем с печеньем и яблоками. Большая загадка как она все успевает) Урок состоит из двух частей с перемнкой. Первая часть - обучение. Вторая творческая - изготовление поделки. Домашние задания необходимо выполнять в тетради, это очень удобно. Отдельно хочется отметить праздники, проводимые в Тоше - хеллоуин, новогодний утренник, первый театр для малышей. Посещаем третий год подряд) Когда мы пришли в центр, дочери было 3 года, я переживала, что она испугается, до этого на детских праздниках она побаивалась. Но здесь такого не случилось, и даже Дракула ее не испугал, а наоборот полюбился. Дочь сказала поставить миллион звезд, но здесь, к сожалению, только 5. Поэтому ставим 5 и всем советуем!
Культурно-этнографический центр Моя Россия
село Эстосадок · Музей
Сохранить
Март 2025
Прекрасный городок, в котором интересно и взрослым и детям. Экскурсовод заинтересовал даже ребенка четыре лет, она слушала с удовольствием все 40 минут! Затем заходили в каждый музей по отдельности. Там тоже свои хранители музея, все расскажут и покажут. Можно приобрети уникальные подарки, поесть пельменей, попить чая, вина и настоек 😀
Кэрри
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Уют, атмосфера, вкусные блюда, наивежливейшие официанты - это про Керри в Мега Сити. Очень вкусные вафли, пирожные, тортики. Всегда улыбчивые ребята официанты и за стойкой. Короче, если нет настроения, устали после рабочего дня, забегались - прлсто зайдите в это кафе! И все как рукой снимет!
Ангстрем
Ростов-на-Дону · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительный салон. Никому не советую. Пообещали шкаф с витрины. И не продали. Продали другим. Мы его ждали ждали, цены блин подняли к этому времени. А они такие «ой, извините». Тупая система. Ненавижу когда так обманывают и работают. Блин, там не за 15 тысяч кровати и шкафы. Купили кровать под этот шкаф. Теперь у нас страшная серая кровать и нет шкафа. Вот так и переезжать с маленьким ребёнком. Обманут и глазом не моргнут. Ненавижу, когда так работают. Ненавижу. Купите лучше на 4 этаже Москва мебель. Немного дороже. Но блин в миллион раз лучше. А здесь обман.