Алёна Николаева
8
Алёна Николаева
0
подписчиков
0
подписок
117,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Вилок нет
Красногорск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно, ну прям претензий никакаких. Цены немного завышены. Шаурма великолепна, сочная, пироги просто нет слов, одно удовольствие. Уютно, можно покушать прям на месте.
Красногорская городская больница № 2, поликлиника № 3, детское отделение
Красногорск · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2023
Записаться к специалистам не представляется возможности, а если таковая и возникает то только недели так через две. Невролога нет, нужно ехать в Путилково.
КрасногорьеВет
Красногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Наблюдаемся в данной клинике 4 года, всем довольны. Очень отзывчивый персонал, заботливый, с животными, как с детками. Всегда подскажут и посоветуют, лишних денег не возьмут. Предлагают различные варианты решения проблем сразу озвучивают прайс, чтобы не было шоком, когда идешь оплачивать на кассу.
Лилани
Красногорск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Цены завышены, даже с дисконтной картой ощущается разница по сравнению с другими аптеками. Но случаются акции, в основном на косметику
Глобус Ресторан
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Разнообразное меню, доступные цены. Особенно хочу отметить чебуреки, ну очень вкусные и сочные😉.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Мой любимый гипермаркет, чисто, светло и приятно находиться. Всегда покупаем там мясную продукцию, очень всё вкусно и свежее. Огромный фуд-корт с множеством блюд на любой вкус.
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2022
Захватывает дух от гордости. Чудесное место, очень красиво и внутри и снаружи.
Перекрёсток
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Очень часто вижу пропавшие овощи и фрукты на ветринах. Когда идёт дождь с потолка течёт вода ручьём в некоторых местах, даже подставляют вёдра. Часто невыносимый запах в рыбном отдели. Самое страшное, что мы купили там упакованное печенье в плёнку, расфосрванное, открыли дома, а там в середине сгрызанные печеньки. Это ужас!!! Упаковка была целая, явно фасавали уже сгрызанное. Это значит, там крысы пообедали. Ни в коем случае не берите расфасованные продукты, только в заводской упаковке.
Улыбка радуги
Красногорск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2022
Уютный магазин у дома, приемлемые цены, радует скидка по карте.