Екатерина
16
Екатерина
8
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
133
Подборки
Фото
3
Городская больница № 40 Курортного района
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Звонила в поликлинику в регистратуру на Борисова 9, 29 минут ожидание, девушка взяла трубку, раздраженно сказала что она не записывает и бросила трубку! Наш с ней "разговор" длился 6 секунд. Но я задала не все вопросы, как можно так относится к работе? Звоню опять и опять ожидание 30 минут! Спасибо вам прекрасный сотрудник, чтоб к вам так же везде, простите одним местом. Так же звонила в больницу 40 на Борисова 9, либо выключен( как это возможно у городского не знаю), либо на 26 секунде робот сбрасывает звонок. Не минуте, а секунде.
Анле-Дент
Красное Село · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Нормальная стоматология. Мне не повезло, зуб пришлось переделывать. Поэтому за взрослое отделение не советую. Но ребёнка вожу туда уже несколько раз, и всё хорошо, нравится, что первое знакомство прошло правильно, ребёнка расположили, страха нет, и это самое главное, спасибо
ПхалиХинкали
Красное Село · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошо. На твёрдую 4
Стиль
Красное Село · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Парикмахерская из советского времени
ЕвроМедика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника. Но не всем по карману.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Праздновали день рождения здесь. Банкетный менеджер всё заранее оформил, очень компетентная и вежливая 5+. Сам парк тоже очень понравился, аниматоры хорошие, официант молодец. Всё было хорошо, ровно до момента, как вынесли торт. Такое ощущение, что ему много дней. Нет, он не испортился, он был чёрствый!!! Сухие коржи, как хлеб, уж как сделать крем сухим, если это не безе, я не представляю, поэтому либо я права, и торт сделали не ко Дню рождения, а раньше, либо кондитер был пьян. На секундочку торт стоит больших денег, в районе 7000+- Точно такой же торт, начинка один в один, я и ещё половина гостей ели у вас же, но на другом дне рождения, и поверьте, мы знаем какой он должен быть. Естественно устраивать разбирательства на дне рождения ребёнка я не стала. Заказывать конечно у вас торт мы тоже больше не будем.
Магазин цветов
Красное Село · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо за быструю доставку цветов в день матери. Сомневалась, что привезут вообще, ажиотаж большой, но всё было чётко.
Бухара
Красное Село · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не вкусно. Не чисто. Не вежливо.
Кудряшка
Красное Село · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
На любителя😂
Ульянка
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2024
Качество картинки не вау. Но это ближайший кинотеатр, поэтому спасибо и на этом