Андрей
7
Андрей
1
подписчик
0
подписок
490,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Альфа Кристалл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливо, демократично, на этом плюсы заканчиваются, отвратительный звук что на большом, что на маленьком, вроде даже function one стоят на маленьком, но это не спасает, с освещением и декорациями тоже все слабо, полно пьяных студентов и малолеток, отсутствие фк и разношерстная публика, в общем вечеринка no wave полностью оправдала свое название.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Планшетов больше нет, приложение не работает, ассортимент минус - в 18 часов банально нет никаких салатов, карбонары тоже нет, качество еды за последние пару лет опустилось, сужу и по др ним заведениям и по доставке, судя по всему Шоколадница больше ориентируется на доставку с хранением в холодильнике, что есть уровень заправки, а в рестораны желания ходить отпадает.
Керамическая плитка
Подольск · Напольные покрытия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотел заказать кварцвинил, отвечают крайне медленно и вяло, мой диалог начался с вопроса верна ли цена на сайте, после двух дней переписки и выставление счёта я увидел что цена совсем другая. Менеджер не извинился, не предложил ни альтернативу ни скидку, отсюда вывод либо это кидалово, ещё просит предоплату за доставку, либо просто развод на невнимательность клиента, не советую тратить время.
Bodro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно из любимых мест, ассортимент не большой, но всё очень вкусно и не очень дорого.
Магнит Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Приходит смс утром о готовности заказа, иду в аптеку в 16 часов, мне показывают мой заказ, но выдать не могут так как он до сих пор не проведён. Самое интересное что последний раз я покупал в этой аптеке достаточно давно, но ситуация один в один, вопрос один, зачем вы отсылаете SMS о готовности, если заказ не проведён?
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Паста и пицца стоят своих денег!
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Тесновато, шумно, камерно. Хотелось бы больше внимания официантов, мы перепутали наши блюда, так как никто не сказал что именно нам принесли.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо что работало ночью в сб, плохо что только еда из холодильника и только за наличные, приборы тоже были пластиковые, в обшем хорошее место, но еда как будто на заправке и бонусы похоже не начислили.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
отличная еда и персонал, нет топлива плюс, заправляюсь в другом месте
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
у меня сложилось впечатление что продавцы специально накладывают больше чем я прошу, причём, у них глаз должен быть намётан, а не с округление плюс-минус 100г., будьте внимательны!