Gashanskii
9
Gashanskii
2
подписчика
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 7 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени Е.Л. Березова, травматологический пункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Январь 2026
Не приняли с черепномозговой травмой. Вообще кошмар не хотят работать.
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Всегда заправляюсь на этой колонке.Быстро и очень удобно
Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось только запах очень сильный как в сарае.
Пирога
посёлок городского типа Новомихайловский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Готовят не очень вкусно. Меню однообразное через день выбора нет одно и тоже.
Золотой Мангал
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Готовят очень вкусно постоянно берём шаурму и заказываем шашлык.
5post
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Постоянно пользуюсь этим сервисом. Очень удобно и рядом с домом.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очень отзывчивый и добрый персонал. Всегда готовы помочь и откликнуться в любой ситуации. Не давно были в магазине с маленьким ребёнком.Ребенок захотел в туалет и директор магазина помог,предоставив служебный туалет.
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все очень вкусно и самое главное очень быстрая доставка))))710764
Лель
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2023
Была во многих ветклиниках и никогда не видела такой ужас.Обратились именно в эту только по причине того что она была самая ближайшая открытая после восьми часов вечера,собаку привезли с отравлением с судорогами,сидела большая очередь на уколы нам первую помощь оказали только через час посчитали что уколы важнее наверное, когда проводили осмотр делали что хотели не озвучивая цены и что делают,может у меня нет столько средств финансовых,сказали что провели осмотр сделали спазмалический укол и взяли кровь,кровь взяли на 1450 цену не озвучили,результат анализа ждали 2 с лишним часа а сказали минут 40,принимали всех по очереди пока уже сама не зашла и не сказала долго ещё ждать,по результатам анализа сказали кишечное легкое отравление,сделали ещё 4 укола не озвучили ни одной цены потом предьявили счет в 2700 и ещё навыписывали уколов по 6 уколов в день на курс лечения 10 дней получается по 800рублей каждый день,таблеток на месяц на 1000,в какой то очередной день пришли на уколы сказала какой делать не нужно начали со мной спорить всё равно сделали без разрешиния а мне заплати за что именно они решили,ужасное отношение,ничего не обьясняют,делают что хотят,цену не озвучивают,персонал не вежливый да ещё и при большой очереди в которой мы просидели 3 часа персонал за место того чтобы работать то и дело только бегали курить,в такую клинику решили даже на уколы не дохаживать а доделать их в другой,никому не советую,сделали выводы что хорошие отзывы оставляют либо сами сотрудники либо только те кому реально срочно спасли животного,при таких очередях можно и больше персонала приобрести и на уколы поставить отдельного человека а то когда идёт операция они все заняты и люди сидят часами,а по поводу антисанитарии она вообще отсутствует вонь как в свинарнике бахилов нет одна грязь,вообщем никому не советую
Ковчег
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень холодный пол и бассейн очень ледяной,работает только радио.И в одном из окон есть небольшая дырка.Пленку раскывряли как будто специально.И из за этого любой человек может следить с улицы что происходит во всем номере сауны