A
Andrey S.
A
3
Andrey S.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб да соль
Сочи · Столовая
Сохранить
Вчера
Хочу выразить огромную благодарность столовой и особенно пекарю за невероятно вкусную выпечку! Каждое изделие — как домашнее: свежайшее, ароматное! Отдельное спасибо за атмосферу уюта и тепла — приятно возвращаться снова и снова. Таких пекарей и такой выпечки сейчас редко где встретишь! 👏✨ Скрыть