Инкогнито 7280
3
Инкогнито 7280
1
подписчик
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фатима
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2025
На первый взгляд обычная бюджетная гостиница, но здесь много плюсов. Во первых это распоряжение: до Кремля можно сказать рукой подать (это и по карте можно увидеть). Во вторых довольно чисто везде. Номер моют каждый день, постельное чистое, приятное (не синтетика) и как новое. В третьих прекрасный персонал, вежливый, деликатный. Были в начале мая, когда отопление везде отключено, а на улице ещё прохладно и дождливо, так с полуслова принесли в номер обогреватель. Правда звукоизоляция не на высоте (пару раз слышались громкие разговоры из общего коридора), но нам это не доставило дискомфорта. Тем более мы приехали не в номере отсиживаться, а смотреть достопримечательности. В целом соотношение цены и качества можно и выше оценку поставить! Единственный минус, бронировать нужно очень заблаговременно, иначе мест не будет.