Мария М.
12
Мария М.
3
подписчика
1
подписка
653,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Нотариус Плотникова Е. В.
Реутов · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Помощник нотариуса, которая занимается наследственными делами (блондинка, имя этой особы даже не хочу вспоминать) очень некомпетентна. Категорически не дала мне ознакомиться с претензией банка о кредите, но заставила расписаться, что я ознакомлена, иначе отказывалась отдавать мне свидетельство о праве на наследство! Кроме того работает очень медленно, осуществляет личные звонки при составлении документом, соответственно делает описки. Сотрудник очень невнимальная и грубая. Информация как оказалась у неё неактуальная и кредит давно был оплачен. Потому что она запросила данные момент открытия наследства и не проверила эти данные по факту выдачи документов через полгода. А самое неприятное, что при звонках и личном приёму постоянно называла меня именем и отчество моей умершей мамы!!! Это просто бесчеловечно!!! Нотариус Плотникова, научите её, пожалуйста, разбираться в сторонах, кто живой наследник, а кто умерший! Так работать просто нельзя!!!
Тюменские сувениры
Тюмень · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Март 2026
Идеальный и уютный магазин!!! В нем есть все сувениры, которые я хотела приобрести в Тюмени! Очень приятная девушка продавец. Кроме того из магазина можно отправить открытку, кинув её в оригинальный почтовый ящик. Спасибо вам за ответственное отношение и любовь к вашему делу, вы просто супер!
Кар-ланч Доставка вкусных блюд
Реутов · Доставка продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Всегда всё очень вкусно! Шашлыки просто супер вкуснятина!!
Кудесница
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно пользуюсь услугами парикмахерской "Кудесница", всегда качественные услуги, приветливый персонал, приятные цены, обстановка "по-домашнему"!!! Спасибо за Ваш труд!
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Пообедали здесь 29.07.2023. Прекрасный душевное грузинское кафе, в лучших традициях! Вкусная еда, дружелюбный персонал, приятная атмосфера!!! Теперь мы Ваши постоянные гости! Спасибо!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Лучшая "Пятерочка" из всех, в которых бывала. Доброжелательный персонал, в магазине всегда порядком и все продукты свежие. Спасибо, за такой магазин рядом с домом!
Реутовское городское отделение судебных приставов Гуфссп России по Московской области
Реутов · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2022
Огромное спасибо за работу судебному приставу-исполнителю Хайровой Ульвии Рамисовне! Интеллигентный, воспитанный профессионал, достойно выполняющий свою работу! У моего знакомого была задолженность, взял кредит и не смог вовремя его выплатить (сам виноват), мы записались на приём к судебному приставу-исполнителю (нам повезло - мы очень быстро дозвонились, было это в апреле), на приёме Хайрова У.Р. все грамотно и понятно обьяснила. Мы сдали документы в канцелярию. В общем все оказалось быстро и понятно, редкость для таких гос. учреждений ). Ульявия Рамисовне, ещё раз спасибо Вам за человеческое общение с людьми! Кроме того, хотела бы отменить, что охранник на входе был тоже очень вежлив ).
Альфа Вилла
Самара · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Комфортно как дома! Всё новое и идеально чистое!!! В номере и в холле приятно пахнет, очень уютная обстановка! Утром угощают круассанами и кофе/чаем ). А также угостили пивом собственного приготовления ). Рядом метро "Спортивная", до набережной ехать 10 минут на метро или на такси. Если в Самару, то только в Альфа Виллу!
Lion
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2022
У нас была свадьба 08.09.2018 в ресторане Леон. Нам, нашим гостям и родителям всё очень понравилась. Вкусная еду, красивый интерьер! Рядом с ресторанном есть парковка. Ресторан работает допоздна, но нас хватило до часа ночи ). Отдельное спасибо администратору Сусанне!!! Она просто профессионал, помогала нам во всем, в том числе с организацией и с меню!!! Теперь отмечаем в этом ресторане наши семейные праздники. Очень рекомендуем ресторан Леон! Мария и Алексей
VIP Парься по-царски
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2022
Отличная парная и бассейн, вежливый и очень доброжелательный персонал, хорошая кухня, всё супер, спасибо!!!