алекс микс
6
алекс микс
0
подписчиков
2
подписки
142,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Шаурма маркет
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Больше сюда ни одной ногой! Сегодня: 24.02.26. В зале спят бомжи. В туалет, как проходной двор, с улицы, все кому не лень! Может мы ошиблись заведением и это городской сортир? Пошёл забирать заказ: шаурма на подносе в одной стороне зала, кофе и чай на кассе, в другой стороне зала, картошка фри и бургер у мангала забирать! На нормальный вопрос: а никак нельзя все это было на поднос, как единый заказ собрать? Ответ: НЕТ! У нас так не принято! И 6-7 человек за стойкой, не знают куда себя применить от «перереработки и заботы» о клиентах! Ну и качество все хуже, хуже и хуже, а ценник все выше выше и выше! Вопрос с посещением этого заведения закрыт навсегда! Клиентов нужно ценить, а услуги должны быть качественными. А мы себя любим и уважаем.
Дары морей
Анапа · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
30.12.25г. Господа что происходит! Сколько раз покупали в вас икру и рыбу, все было на высоте! Сегодня как обычно перед новогодними заехали: икра лососевая 0,5 кг по 3,6 т.р и по 4.7 т.р., спрашиваю, а разница то в чём? Ответ продавца: по 3,6 т.р за о,5 кг она водянистая, качественнее по 4,7 т.р. Кто же на себе экономить будет в Новый год? Купил по 4,7 икры, взяли ещё красной рыбы подкопченой на бутерброды и довольные поехали стол готовит. И что ? Соль голимая! Вкуса икры не чувствуется! Хотите я привезу спецом завтра, попробуете сами! Рыба ещё туда сюда, на 4- потянет, но с икрой косяк. Короче огорчили вы нас откровенно! И так времена не веселые.
Батарейка
Ростов-на-Дону · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Ноябрь 2025
Руководству и персоналу компании, огромная человеческая благодарность! Был в отъезде, машина была на подземном паркинге, аккумулятор сел. Позвонил под вечер в пятницу!!! Попросил помощи!!! Вопрос решили в течении 40 мин., из ближайшего магазина принесли подменную батарею, а разряженную забрали на обслуживание. Все сделали бесплатно!!! Ребята, огромное человеческое спасибо! В наше время, надо особенно ценить, такое отношение. Спасибо за ваш труд.
Под феном
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Цены Голивуд, ничем не обусловлены.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Несколько лет посещали этот ресторан, с большим удовольствием, сегодня июнь 2025 по приезду зашли с вождевлением отпробовать китайских блюд, особенно любим из говядины!!! Тадаааам … говядина с лугом 750 руб - гора лука и три кусочка какой то массы, маринованной и не прожаренной! Тадааам сковорода говядина жаренная с луком 780 руб: много лука, и опять маринованная масса непонятного полусырого мяса, никакого отношения к жаренной говядине не имеет… Начали психовать и предъявлять: ответ- а у нас повар поменялся, может в этом все дело? ППЦ! Может и в этом, но это точно уже не китайская кухня! Закрыли эту сетку для себя! 5-10 за посещение, а настроение - 50. Бай бай. Счастливо загнуться?
Склад-оптики.рф
Анапа · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Оптика замечательная, хорошее вежливое обслуживание, а главное: все доходчиво и понятно объясняют. Спасибо.
ДиЛУЧ
Анапа · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Я бы поставил оценку ниже единицы, да её просто нет! Кошмар, который бесстыдно называют санаторием! Привыкли над людьми измываться, со времен СССР, так ничего поменять и не могут! Насоздавали «программ лечебных» за деньги, но ни условий, ни подхода, ни уважения к людям, так и нет! Деньги хотят получать, а ведут себя все так же, как с несчастными инвалидами по страховым путевкам от собеса государственного! ОТВРАТИТЕЛЬНО. Не советую никому добровольно этот «санаторий». Здесь несомненно вам могут нервы подпортить, а не полечить! К слову сказать, мы до лечения так и не добрались! За пол года забронировали ь на проведение лечебной программы на новогодние каникулы, но по приезду, узнали, что весь соответствующий персонал, ушел в отпуск! Браво! Это видимо «новогодние подарки»!
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Раза три пытались пробовать разную продукцию этой компании и остались критично не довольны. Самое простое выражение - НЕ ВКУСНО. Живого в продукции практически ничего нет, сплошная химия. Пишу отзыв, потому что программа попросила отзыв, ничего личного. Однако клиентами этой сети мы не будем.
Адат Халяль
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Я не могу поставить 5 этому заведению, но и 1 тоже не могу! Приветствую конечно ресторан БЕЗ спиртного, но это надо бы ещё осознать: курортная зона, от центра прямо скажем на куличках! Хотели ДР отпраздновать: у нас спиртного нет! Со своим нельзя! А чего мы туда тогда поедем на такси ??? Чаю попить? В любой кофейне можно реализоваться! Удивительные конечно заведения! Ну да хозяин - барин! Правда ни одного умного барина не встречал ни разу!!!!
Spot
Ростов-на-Дону · Моторные масла
Сохранить
Июль 2024
Скажем прямо: имеет смысл постоянно приезжать в те места, где вам приятно и хорошо, сервис SPOT одно из таких мест! Сервис 👍 5 баллов!